Пока одних звезд критикуют за слишком пышные формы, другим, наоборот, достается за то, что они их лишены. Певица и актриса Ариана Гранде ответила в своем микроблоге на обидный твит. Один из пользователей сети Twitter написал пост следующего содержания:

Меня спросили: кого я предпочту - Ариэль Уинтер или Ариану Гранде? Лол, КОНЕЧНО ЖЕ, Ариэль. Девушки с формами сексуальны, а доски - нет.22-летняя Ариана ответила на это так:

Грустно вздыхаю..... Такие твиты, комментарии, заявления неправильны. Кого бы это ни касалось! Мы сейчас живем в такое время, когда женщинам, мужчинам, да кому угодно НЕВОЗМОЖНО быть теми, кем они действительно являются. Многообразие - это сексуально! Любить себя - сексуально! А вы знаете, что НЕ сексуально? Женоненавистничество, объективизация, ярлыки, которые люди вешают друг на друга, сравнения и издевательства из-за веса! Вы говорите о фигурах других людей, будто они демонстрируются только для того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ваше одобрение или УЗНАТЬ мнение. НО ЭТО НЕ ТАК! ЛЮБИТЕ СЕБЯ. ЛЮБИТЕ ДРУГИХ. То, что отличает нас от остальных, делает нас ПРЕКРАСНЫМИ. СОБЛЮДАЙТЕ ГРАНИЦЫ ТЕЛА. ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ И ТОЛЬКО ЛЮБИТЕ.

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Ариана Гранде
Ариана Гранде

17-летняя актриса Ариэль Уинтер, которую тоже упомянули в комментарии, поддержала Ариану:

Спасибо, Ариана. Женщины должны поддерживать друг друга. Поздравьте себя - вы прекрасны!

Ариэль Уинтер


Ариэль Уинтер

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ариана Гранде ответила на критику своего тела и написала нравоучительный пост

15:00, 3 ноября 2015

Комменты 58

Аватар

О, Господи!!! языками все молоть горазды, а на деле....

Аватар

Ариана наверное лукавит, но все же она хороша) А вообще мне иногда кажется, что мужчины все придумали для себя и внушают нам женщинам все, что мы должны делать. Если взять средне статистического мужчину и женщину, то женщина столько страдает и колет себе что-то и голодает, и как проклятая скачет в спорт зале, вечно всякие эпиляции, пилинги, хирургическое вмешательство и тд) И всегда найдётся кто-то кто скажет, фу тощая, фу жирная и тд)

Аватар

Сценический имидж Гранде - чистой воды объективизация женщины. Так что не ей упрекать в этом других.

Аватар

ну дело не в теле.ариэль мне нравится тем что нет скандалов про нее.не плюется в пирожное.не показывает пиписку.то есть не делает то что делает гранде.и все!!

C

стандарты внешности меняются как мода. ещё недавно всем предписывалось худеть до истощения, а теперь все срочно должны приделывать себе задницы. причём те люди, которые гнобили девушек за "толстые жопы" будут точно так же гнобить их за недостаточно толстые жопы. некоторые просто любят унижать других

Подождите...