Еще сегодня утром мы не знали, кто представит на ежегодном модном показе Victoria's Secret драгоценный Fantasy Bra, но буквально час назад стало известно, что эта ответственная миссия легла на плечи Лили Олдридж.

В сети уже появились первые видео и промо-снимок манекенщицы в бюстгальтере, который выполнен из 6 500 тысяч драгоценных камней - голубоватого топаза, желтого сапфира, граната и других разновидностей.

Лили Олдридж в Fantasy Bra


Лили Олдридж в Fantasy Bra

Нижняя часть комплекта - бикини - не менее драгоценна: она усеяна 126 бриллиантами. Но это не все - к обработанным алмазам присоединилось еще 400 минералов, обладающих красивым внешним видом.  

За изготовление Fantasy Bra отвечала ювелирная компанию Mouawad, которая уже не первый год подряд сотрудничает с Victoria's Secret.

Если же говорить о стоимости легендарного бра, то весь комплект оценивается в два 2 миллиона долларов.

Watch this on The Scene.

Напомним, что первый в истории Fantasy Bra был создан в 1996 году, тогда чести носить этот шедевр удостоилась Клаудия Шиффер. А вот самым дорогим творением Mouawad стал комплект, созданный в 2000 году для Жизель Бундхен. Его оценили в 15 миллионов долларов.

Также Fantasy Bra был изготовлен в разные года для выступлений Миранды Керр, Тайры Бэнкс, Хайди Клум, Алессандры Амбросио и Адрианы Лимы.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео


Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Бюстгальтер Fantasy Bra на показе Victoria’s Secret-2015 представит Лили Олдридж

20:00, 2 ноября 2015

Комменты 32

Аватар

Ой-ой-ой, как она аритмично двигается((( Лили, ну не надо, ты ведь так мила! Вид получается дико нелепый и напряженный какой-то

F

Просто ужас. Даже смотреть шоу не охота

Аватар

Идея хорошая, красиво, но как-то он по размеру маленький, щупленький. Как будто денег пожалели нормальным сделать.

Аватар

Какой то жуткий комплект. И с девушкой не гармонирует. )

Аватар

реклама ужас.че за нелепые движения.аля я пьяна сегодня.вот мне кажется они не из драгоценностей сделаны.не верю.и че то дизайн не очень.

Подождите...