Сегодня в интернете активно обсуждаются пляжные фото 50-летней Элизабет Херли, глядя на которые многим девушкам наверняка захочется обновить абонементы в спортзал и срочно сесть на диету. Кроме того, ежегодная гонка "похудеть к Новому году" вот-вот начнется (а у кого-то уже началась). По этому поводу мы предлагаем уделить немного внимания и другим звездным красоткам и их культовым бикини-выходам: секс-символы разных десятилетий демонстрируют пышные формы, подтянутые тела и сногсшибательные фигуры.

Мэрилин Монро

Очарование и сексуальность Мэрилин Монро наделали столько шума, что спустя более полувека она остается эталоном женской красоты. Аппетитная блондинка с пышными формами, пухлыми губами и ласковым взглядом в 50-е годы воплощала представление об идеальной женщине.

Мэрилин Монро


Мэрилин Монро

Элизабет Тейлор

"Королева Голливуда" за свою яркую жизнь успела построить потрясающую кинокарьеру, а также стать женой 8 (!) раз. Яркая улыбка и гипнотический взгляд открывали перед Элизабет Тейлор все двери. Кстати, актриса обладала интересной мутацией - двойным рядом ресниц. Это делало ее невероятные синие глаза еще более красивыми.

Элизабет Тейлор


Элизабет Тейлор

Бриджит Бардо

Французская актриса и певица Бриджит Бардо впервые снялась в кино в 1952 году. Завоевала всемирную популярность благодаря роли в фильме "И Бог создал женщину" 1956 года. В 1950-х-1960-х она была для Европы таким же секс-символом, как Мэрилин Монро для Америки.

Бриджит Бардо


Бриджит Бардо

Бетти Пейдж

Знаменитая американская фотомодель снималась в 1950-1957 годах в в стиле пин-ап. Во второй половине в 1950-х была очень популярна. Постеры с Пейдж можно было увидеть практически везде.

Бетти Пейдж


Бетти Пейдж

Урсула Андресс

В 17 лет Урсулу разыскивал Интерпол. Девушка сбежала в Рим с французским актером, и родители попросили о помощи у Международной полиции. В итальянской столице красавицу заметил Марлон Брандо и предложил ей попробовать себя в Голливуде. Сначала кинокарьера Андресс не складывалась, но после роли в фильме о супершпионе Джеймсе Бонде в 1962 году весь мир заговорил о светловолосой красотке. Таким образом, швейцарская актриса и модель стала первой в истории "девушкой Бонда".

Урсула Андресс


Урсула Андресс

Ракель Уэлч

Секс-символ 70-х годов начала свою карьеру в качестве ведущей прогноза погоды в Сан-Диего. Она рано вышла замуж - в 19 лет. После развода Ракель с двумя детьми перебралась в Даллас, где работала моделью. Затем Уэлч отправилась в Голливуд, чтобы попробовать себя в актерстве. Успех пришел в 1966 году после ролей в фильмах "Фантастическое путешествие" и "Миллион лет до нашей эры", после чего Уэлч стала объектом желания миллионов мужчин.

Ракель Уэлч


Ракель Уэлч

Софи Лорен

В четырнадцать лет одержала победу на местном конкурсе красоты в небольшом городке близ Неаполя. После этого семья Софии перебралась в Рим. С 1957 года Лорен регулярно поступали предложения сниматься в Голливуде. Софи Лорен известна своим остроумием. Некоторые фразы из её книг стали крылатыми в Италии, например:

Всему, что имею, я обязана спагетти. Интересно, какие спагетти нужно есть, чтобы так шикарно выглядеть.

Софи Лорен


Софи Лорен

Джейн Мэнсфилд

Американская киноактриса Джейн Мэнсфилд добилась успеха и на Бродвее и в Голливуде. Мэнсфилд, неоднократно появлявшаяся на страницах журнала Playboy, наряду с Мэрилин Монро была одним из секс-символов 1950-х годов.

Джейн Мэнсфилд


Джейн Мэнсфилд

Фэрра Фосетт

Американская актриса, всемирная популярность к которой пришла после роли в телесериале "Ангелы Чарли". Фэрра сразу же стала секс-символом 1970-х годов. И пусть она ушла из сериала после окончания первого сезона, всемирная популярность актрисы ничуть не уменьшилась. Постеры с изображением обворожительный Фэрры в красном купальнике продавались многомиллионными тиражами.

Фэрра Фосетт


Фэрра Фосетт

Кэрри Фишер

Кэрри Фишер с детства мечтала стать актрисой. В 17 лет она дебютировала в бродвейском мюзикле "Ирэн" вместе со своей матерью. Известность получила благодаря исполнению роли принцессы Леи в киносаге "Звёздные войны".

Кэрри Фишер


Кэрри Фишер

Памела Андерсон

Звезда "Спасателей Малибу" с финскими и русскими корнями получила свой пропуск в шоу-бизнес, работая учительницей физкультуры. После того, как сексапильную преподавательницу показали по местному телевидению, на девушку посыпались рекламные контракты. Обложка журнала Playboy и роль в сериале "Спасатели Малибу" закрепили за Памелой Андерсон звание секс-символа.

Памела Андерсон


Памела Андерсон

Ким Бейсингер

В 17 лет Бейсингер победила в конкурсе штата "Мисс Джорджия". Затем переехала в Нью-Йорк и начала работать в модельном бизнесе. В начале 1970-х годов была одной из самых популярных американских моделей, появившись на обложках десятков журналов. Она снялась для журнала "Playboy", после чего получила несколько предложений. Большим успехом пользовался эротический фильм "Девять с половиной недель" с её участием.

Ким Бейсингер


Ким Бейсингер

Бо Дерек

Бо Дерек, урожденная Мэри Кэтлин Коллинз, в юности не интересовалась модельным бизнесом, хотя все вокруг сулили ей превосходную карьеру. Однако, когда модельные гонорары помогли собрать денег на новую серферную доску, Бо задумала о карьере фотомодели. Позже девушка решила стать актрисой и сыграла в довольно успешных проектах.

Бо Дерек


Бо Дерек

Сальма Хайек

В 12 лет юную Хайек отправили в религиозную школу, однако она быстро сообразила, что быть примерной девочкой - это не ее история. В 30 лет мексикано-американская актриса сразила всех своим соблазнительным танцем со змеей в фильме Роберта Родригеса "От заката до рассвета". Многие кинокритики считают, что именно сцена с Хайек сделала триллер настолько культовым.

Сальма Хайек


Сальма Хайек

Холли Берри

Холли Берри - первая чернокожая актриса, получившая "Оскар" за лучшую женскую роль. В 20 лет красоту девушки удостоили титула - Берри стала "Первой вице-мисс США 1986". В конце 80-х Холли занялась своей кинокарьерой. В 2002 году сыграла девушку Бонда и его помощницу - агента АНБ по прозвищу Джинкс. В фильме Холли Берри продемонстрировала идеальное тело. Кадр, когда ее героиня выходит из воды, запомнился зрителям надолго.

Холли Берри


Холли Берри

Анджелина Джоли

Актриса, имеющая в своей фильмографии огромное количество картин, многим мужчинам запомнилась по роли отважной охотницы за сокровищами Лары Крофт в одноименном фильме. Там Джоли ловко прыгает, бегает, расправляется с врагами и, как бы невзначай, показывает свою прекрасную физическую подготовку и красивую подтянутую фигуру.

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес может похвастать не только горячим телом. У артистки выдающаяся... карьера:  она актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен. Когда у нее остается время следить за собой - непонятно.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Кэмерон Диас

Американская актриса и бывшая модель стала известной в 1990-х годах после роли в фильме "Маска". В картине 2003 года "Ангелы Чарли 2: Только вперед" Диас появляется в кадре в белоснежном купальнике с доской для серфа. Этот эпизод поклонники актрисы запомнили надолго.

Кэмерон Диас


Кэмерон Диас

Источники: Gettyimages.ru, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Лучшие выходы звезд в бикини: Мэрилин Монро и другие секс-символы разных лет

17:23, 26 октября 2015

Комменты 38

Комментарий был удален

Y

Сальма самая шикарная!

S

какие все красавицы, харизматичные женщины! каждая алмаз!

Аватар

Памелла крутая, это было её время!

Аватар

Мне эта Уэлч в фильме очень нравилась

Подождите...