Легко ли быть актером? Многие скажут - да! Но на самом деле не все так просто. Порой роли бывают настолько тяжелыми, что нервного срыва не избежать, а бывает, деятели кинематографа страдают и на физическом уровне - набирают и теряют вес, что, надо сказать, довольно сложно. Последнее недавно испытала на себе Кирстен Данст.

На этой неделе состоялась премьера второго сезона сериала "Фарго", в котором актриса исполнила одну из главных ролей и для участия в котором ей пришлось набрать лишние килограммы.

Я набрала вес для этой роли. Просто валялась в кровати, смотрела Friday Night Lights и ела. Дело было в Калгари. Было очень холодно, и я заказывала тонны пиццы и жареного сыра. Просто брала разные сорта сыра и ела с хлебом.

Кирстен Данст. Кадры из сериала


Кирстен Данст. Кадры из сериала "Фарго"

В телешоу Данст сыграла Пегги Бломквист - парикмахершу, которая, по задумке постановщиков проекта, должна была быть несколько крупнее всегда стройной Кирстен: действие второго сезона криминальной драмы "Фарго" разворачивается в 1979 году, а тогда в моде были аппетитные формы.

Также во время визита на программу к Джимми Киммелу актриса немного рассказала о характере своей героини:

Пегги делает глупые и плохие вещи, а потом пытается скрыть это, как будто ничего и не произошло. Поэтому спустя некоторое время вы начинаете понимать, что она социопат.

Кирстен Данст. Кадры из сериала

Напомним, что первый сезон "Фарго" завоевал премию "Эмми 2014" в категории "Лучший мини-сериал". Посмотрим, сможет ли продолжение ТВ-проекта добиться такого же успеха.

Кирстен Данст. Кадры из сериала

Источники: The Daily Mail, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст рассказала о том, как набрала вес для роли в сериале "Фарго"

16:06, 14 октября 2015

Комменты 32

Аватар

Какая она миленькая в этих беретиках, да и с таким весом ей идет. Когда она была худее - выглядела скорее изможденной, чем изящной. Пойду сериал теперь смотреть))

L

Во всем Гооливуде не нашлось актрисы нужной комплекции? Нельзя было накладные формы использовать? Не понимаю я этих трудностей. И, откровенно говоря, по фото и не заметно, что она полнее, лицо у нее никогда особо худым не было.

E

На фото Кирстен на саму себя похожа, а вот в сериале лично я её с трудом узнала))) Вроде знаю, что она должна там играть, а, вот, кажется, и она... или не она... Так что жареный сыр ела не зря!

Аватар

Верка-сердючка показалось мне сначала..

Аватар

Кирстен очень интересная на фотографиях, будем ждать фильм

Подождите...