Лена Данэм никогда не была скромницей и нередко готова обнажиться - особенно для того, чтобы пропагандировать идею о естественной красоте.

Что актриса и сделала сегодня ночью, пояснив:

Только что нашла это фото, где я точно себе очень понравилась. Немалая часть моей жизни посвящена бодрствованию между 11 часами вечера и 4 часами утра, когда я пишу списки дел, слушаю Rae Sremmurd и Брайана Ферри и радуюсь тому, что у меня есть свобода делать все это.

Выкладывайте свои прекрасные фото, которые вы тоже сделали в одиночестве...

Фото из Instagram Лены Данэм


Фото из Instagram Лены Данэм

Сейчас кроме собственного аккаунта в Instagram Лена ведет еще и страничку под названием @lennyletter, посвященную ее феминистским убеждениям. Там она выложила тот же снимок и подписала:

Знаете это чувство, когда вы делаете селфи и понимаете, что никогда его не покажете никому, но одновременно думаете: "О да! Я просто огонь"? Так вот, мы хотим это видеть!

Поклонницы Данэм поддержали ее задумку, отметив, что это "не только весело, но и раскрепощает". Также многие похвалили Лену за ее смелость.

Я обожаю тебя, Лена! Ты так вдохновляешь, спасибо за то, что ты - это ты! Спасибо, что придаешь женщинам силу!

- пишет одна из поклонниц звезды сериала "Девочки".

Лена Данэм


Лена Данэм

Лена Данэм
Лена Данэм


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ночные откровения: Лена Данэм показала фигуру в Instagram

12:40, 21 августа 2015

Комменты 141

Комментарий был удален

B

Хочу вам сказать, Лена, как минимум, лукавит) любая барышня, имеющая грудь больше 0 и животик, сфотографируйте себя, а потом сфотографируйте сябя же, подняв руки вверх. Второе фото вам понравится больше...

Аватар

как надоели размытие понятия. глаза представителей не мед.специальностей нынче зовется отсутствием комплексов и даже феминизмом. о каком взаимном уважение можно говорить?

Аватар

жесть... зачем?

Аватар

хах мне что-то вспомнилась Meghan Trainor All about the Bass :))

Подождите...