Пока российские СМИ обсуждают грядущий развод Иды Лоло и Алексея Киселева, супруги тем временем отдыхают в Европе... Правда, на совершенно разных курортах.

Лоло уже неделю путешествует по Греции: в ее Instagram появляются то снимки с острова Миконос, то с не менее популярного и солнечного Санторини. При этом, судя по фотографиям, девушке скучать не приходится: компанию ей в отпуске составили Светлана Меткина и многочисленные загорелые мужчины с накаченными торсами.

Киселев же в это самое время был замечен в итальянской коммуне Форте-деи-Марми, где проходила фотосессия для ЦУМа под руководством Натальи Гольденберг, а всего несколько часов назад он сообщил своим подписчикам в соцсети, что приехал в Сен-Тропе, и опубликовал французский пейзаж.

Напомним, что креативный директор кинокомпании "Небо" и героиня светских хроник поженились два года назад. Честно признаться, поверить в то, что пара рассталась, довольно трудно - до недавнего времени они регулярно появлялись на публике вместе и радовали поклонников совместными снимками. Комментировать появившуюся в СМИ информацию оба отказываются.

Ида Лоло


Ида Лоло в Греции

Ида Лоло
Ида Лоло
Ида Лоло
Светлана Меткина и Ида Лоло


Светлана Меткина и Ида Лоло

Светлана Меткина и Ида Лоло
Ида Лоло
Ида Лоло
Ида Лоло

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Ида Лоло в Греции

15:24, 17 августа 2015

Комменты 76

M

Скажите,какой прикол в этих утятах?

Комментарий был удален

1

хороша девка

Аватар

Ах! Греция прекрасна!

Аватар

на фото с Меткиной на пляже такой кустарный фотошоп, что аж гладь морская прогнулась в области бедер обеих барышень)) не знаю, какого эффекта они пытались добиться, но в итоге Меткина удлиненный в области талии гловастик, а у Иды будто сломана нога) фотки природа порадовали... маринованных осьминогов сразу захотелось.. эх

Подождите...