Редакция SPLETNIK.RU продолжает изучать странички отечественных селебрити в социальных сетях, выискивая тех, кто же наконец-то дождался своего отпуска и отправился отдыхать к морю. И сегодня нам на глаза попался аккаунт Лены Темниковой.

Я в раю? Или сплю? Если так, то не будите меня.

Всего два дня назад певица прилетела в ОАЭ, чтобы на некоторое время позабыть о столичной суете, концертах, интервью, фотосессиях... Хотя насчет фотосессий мы, конечно, погорячились - как же не сделать и не опубликовать красивый снимок с пляжа?

Лена Темникова

Куда меньше приятных впечатлений у Темниковой осталось после шопинга в Дубае, чем от Персидского залива с его голубыми водами, о чем артистка и рассказала своим подписчикам в Instagram:

Цены, оказывается, выше, чем в России и Европе. Таксфри нет. Ассортимент средний. Зашла в Dior. Русский продавец. Приветливая. Приятная. Уговаривала что-нибудь купить. Ок. Мне принесли для примерки абсолютно новые очки (так как обычно на стенде они растянуты большими головами). Все супер. Берем. Хорошо. "Сейчас упакую".

Однако утром, когда певица решила обновить покупку, ее ждал неприятный сюрприз в виде испорченных очков:

Сегодня утром радостно беру коробку с новыми очками. А они все в царапинах, пальцах и каплях неизвестного происхождения. Убиты. Такое ощущение, что их много и долго носили. Как так можно. Подсунуть то, что никто не купит. То, что надо списать. Не поеду с разборками. Не хочу ругаться. Портить себе карму, а продавцу настроение. Просто обидно и неприятно. Проверяйте свои покупки, друзья. Абсурд. Но это абсурд нашего времени.

Надеемся, что это первый и последний неприятный инцидент, с которым столкнулась Лена на отдыхе!

Лена Темникова
Лена Темникова
Лена Темникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Лена Темникова в Дубае

16:09, 13 августа 2015

Комменты 29

I

Кто в Дубай летом ездит??? В европах лето вот-вот закончится Да и вообще надоело уже к арабам: поднимать их ВВП?

Аватар

Что она такое странное ест, с бананами справа? О-о

R

Кто такая Темникова?

Аватар

Мамаша, блин... Новоиспеченая

N

Мне почему-то Темникова не нравится,вызывает антипатию.

Подождите...