Последние дни порадовали нас жаркой погодой, поэтому многие отправились отдохнуть на пляж, облачившись в свои лучшие купальники.

А вот знаменитости продолжают нас радовать своими фотографиями в бикини на протяжении всего лета. Август - самое время, чтобы подвести итоги и выбрать "королеву пляжа".

SPLETNIK.RU объявляет голосование недели открытым! Интерактивное голосование ведется не только на сайте, но и в социальных сетях! Участвовать и отдавать свои голоса можно:

- в нашем чате SPLETNIK.RU в приложении VIBER

- на нашей страничке Vkontakte

- в группе Facebook

- в сети Odnoklassniki

- в Instagram @SPLETNIK.RU

- и в Twitter @spletnikru

Алессандра Амбросио

Супермодель Алессандра Амбросио, наверное, самый частый посетитель пляжа. Вместе  с детьми, на фотосъемках и просто на отдыхе - на протяжении этого лета модель была наиболее активной среди всех знаменитостей. Что ж, у нас было много поводов обсудить ее идеальную фигуру!

Алессандра Амбросио

Джессика Альба

Джессика Альба обладает по-настоящему роскошной фигурой, которой обязана не только генам, но и постоянным тренировкам. Однако по словам 34-летней звезды, после рождения детей она много занималась спортом, но сейчас предпочитает уделять свое свободное время более приятным и спокойным вещам. Тем не менее, фигура актрисы остается шикарной.

Джессика Альба

Меган Фокс

Меган Фокс остается одной из самых сексуальных женщин этой планеты уже на протяжении долгого времени. Когда актриса выбирается на пляж, она всегда выглядит идеально на все сто процентов!

Меган Фокс

Рианна

Рианна - одна из тех, кто любит поразить своим внешним видом. Даже на пляже певица предстает перед нами в самых смелых и сексуальных нарядах.

Рианна

Ирина Шейк

Ирина Шейк в недавнем своем интервью заявила, что обожает джиу-джитсу и кардио и посвящает спорту каждый день, чтобы быть в форме. Результат очень заметен!

Ирина Шейк

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес находится в восхитительной форме и готова взяться за всех девушек планеты, дабы привести в отличную форму и их тоже. Как вы помните, не так давно Джей Ло разработала 10-недельную программу под названием BodyLab.

Дженнифер Лопес

Николь Шерзингер

Разрыв Николь Шерзингер с ее возлюбленным Льюисом Хэмилтоном, как нам показалось, даже пошел на пользу певице: она стала выглядеть еще сексуальнее. Этим летом она порадовала нас своими выходами в бикини.

Николь Шерзингер

София Вергара

Возлюбленная победителя нашего прошлого рейтинга "Самый горячий торс" Джо Манганьелло София Вергара тоже отличается одной из самых сексуальных фигур в шоу-бизнесе. А ее фотографии в бикини и на каблуках сводят с ума многих мужчин нашей планеты.

София Вергара

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер редко можно застать на пляже, однако знаменитая модель сама выкладывает все фотографии в бикини у себя в Instagram.

Кендалл Дженнер

Кайли Дженнер

Сестра Кендалл Кайли также любит позировать перед зеркалом в крошечных бикини.

Кайли Дженнер

Хайди Клум

Чем старше становится Хайди Клум, тем, как ни странно, краше становится ее фигура. 47-летняя модель не перестает удивлять нас своим идеальным телом.

Хайди Клум

Элль Макферсон

Собственно, то же самое касается и Элль Макферсон, которая в 51 год смело выкладывает свои фото в бикини.

Элль Макферсон

Ева Лонгория

Горячая актриса с идеальным телом Ева Лонгория разменяла пятый десяток, но, разглядывая фотографии знаменитости в бикини, никто и никогда бы не озвучил эту цифру.

Ева Лонгория

Рита Ора

Певица Рита Ора недавно была замечена на яхте на Ибице, где устроила грандиозную вечеринку. Девушка позировала фотографам, показывая свою стройную фигуру.

Рита Ора

Джиджи Хадид

Имя молодой модели Джиджи Хадид все чаще и чаще появляется СМИ. И не просто так: у девушки действительно классная фигура.

Джиджи Хадид

Кэндис Свэйнпол

Когда на пляже появляется Кэндис Свэйнпол  - от нее невозможно оторвать взгляд. Кэндис - одна из десяти самых высокооплачиваемых моделей в мире. Ее кукольное лицо и точеная фигура 10 лет назад стали пропуском в мир глянца и моды.

Кэндис Свейнпол

Даутцен Крез

Коллега Кэндис Даутцен Крез даже вскоре после родов может похвастаться отличной фигурой.

Даутцен Крез

Белла Торн

Молодая актриса Белла Торн часто посещает музыкальные фестивали, а также демонстрирует свою подтянутую фигуру на пляже.

Белла Торн

Источники: Gettyimages.com, Daily Picture, Instagram

Подпишитесь на наш

Рейтинг "Сплетника": выбираем самую сексуальную звезду в бикини

15:15, 10 августа 2015

Комменты 58

R

Вот странно, а почему наших звездулек в купальниках не показывают?

Аватар

Рианна и Лонгория как-то не к месту в таком списке...)))

Z

Самые красотки тут Николь, Ира , и Джей ло.

Аватар

Макферсон ,а учитывая ее возраст ,просто идеально выглядит .

Аватар

Это же надо так не любить Рианну, чтобы выставить такое фото. А вообще не честно: у одних фото папарацци (из-за ракурса даже у Даутцен торс как у терминатора; фото перил на фоне Лангории наверное тоже долго отбирали), а у других из инстаграма (а там, как мы все знаем, все красотки).

Подождите...