Наталья Чистякова-Ионова
, она же певица Глюкоза, напугала поклонников, выложив очень необычное видео. И поспешила успокоить, объяснив, что просто поддержала глобальный челлендж, существующий сейчас в Instagram.

Наталья пишет:

Я вас изрядно напугала тут на днях и даже не объяснила значение тренда под хештэгом DontJudgeChallenge.

Итак...  #DontJudgeChallenge - это популярный в сети вирус, который протестует против сегодняшних стандартов красоты и тех, кто судит по первому взгляду.

Девушки и парни снимают короткие видео, состоящие из двух частей: в первой части они всячески стараются "уродовать" себя (рисовать прыщи, делать зубы желтыми или неровными, рисовать монобровь, надевать очки и т.п.), а во второй части они вдруг предстают красивыми и привлекательными.

Фото из Instagram Натальи Чистяковой-Ионовой

DontJudgeChallenge изначально задумывался как удар по людям, которые оценивают и судят людей моментально по их внешности. Показывая, как "легко" изменить внешность, парни и девушки демонстрируют эту трансформацию, собирая тысячи лайков.
Я с радостью поддержала этот тренд, потому что считаю, что главное в человеке - внутренняя красота. Будьте красивы внутри, и ваш свет станет самым привлекательным для окружающих.

Действительно, под хэштегом #DontJudgeChallenge (челлендж "Не судите") уже опубликованы десятки тысяч фото и видео. А появился этот тренд, как выяснилось, благодаря нашумевшему видеоролику блогера Эм Форд, страдающей от тяжелой формы акне.

Напомним, что в том ролике Форд делилась с пользователями результатами собственного эксперимента - девушка выкладывала в социальные сети свои фото без макияжа, и интернет-юзеры оставляли оскорбительные комментарии о ее внешности.


Смотреть на YouTube

Второй "источник вдохновения" для DontJudgeChallenge - видео девушки-блогера из Южной Кореи, которая показывает, "как стереть свое лицо".


Смотреть на YouTube

Посмотрим, поддержит ли кто-нибудь еще из селебрити новый челлендж, а пока предлагаем взглянуть, чем уже поделились пользователи из разных стран.

Фото из видео пользователей Instagram с хэштегом #DontJudgeChallenge


Фото пользователей Instagram с хэштегом #DontJudgeChallenge

Фото пользователей Instagram с хэштегом #DontJudgeChallenge


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

#DontJudgeChallenge: Наталья Чистякова-Ионова поддержала Instagram-тренд

15:45, 27 июля 2015

Комменты 29

M

Я боялась, что кореянка себе на месте глаза дырку протрет.

Аватар

идиотский тренд. сплошные крайности, либо гламурки а-ля кардашьян, либо уродство. неужели не дано баланса? пародия на современное общество и тренды этот челлендж

Аватар

Бедная на всю голову.

Аватар

что-то я не очень то поверила в кошмарное существование автора видео, просмотрев ее канал, похоже кто-то пиарится

Аватар

девушка кореянка жутко трет глаза коттоном со смывалкой

Подождите...