Когда впервые стало известно, что Джеймс МакЭвой сыграет профессора Чарльза Ксавьера в фантастической франшизе "Люди Икс", многие поклонницы актера не на шутку забеспокоились - этот персонаж известен своей характерной прической, точнее ее отсутствием.

Впрочем, в лентах "Дни минувшего будущего" и "Первый класс" МакЭвой предстал в довольно привычном образе. Тогда создатели проекта не решились кардинально менять образ шотландского актера.

Но, видимо, некоторые вещи попросту неизбежны: на днях режиссер Брайан Сингер опубликовал на своей страничке в Instagram фото обритого наголо актера.

Ксавьер - новая версия (в процессе),

- подписал он снимок.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Напомним, очередная часть франшизы под названием "Люди Икс: Апокалипсис" (X-Men: Apocalypse) появится на больших экранах в мае следующего года. Коллегами МакЭвоя станут Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс, Оскар Айзек, Софи Тернер, Тай Шеридан и Александра Шипп.

Фильм расскажет о событиях, произошедших после "Дней минувшего будущего" - предыдущей части франшизы. Люди Икс столкнутся с самым опасным противником - древним мутантом Апокалипсисом, которого люди в свое время возвели в ранг божества. Он необыкновенно силен, а также неуязвим. В поисках способа победить его мутанты узнают много тайн о происхождении своего вида.

Ожидается, что время действия картины - 80-е годы прошлого столетия. Однако, как отмечал Сингер в некоторых интервью, в фильме также будет присутствовать связь с будущим.

Джеймс МакЭвой


Джеймс МакЭвой

Джеймс МакЭвой
Кадр из фильма


Кадр из фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего"

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Джеймс МакЭвой побрился налысо ради роли в новой части "Людей Икс"

15:30, 10 мая 2015

Комменты 16

Аватар

Ну и дурак

Аватар

Ой хорош. Невероятно красив.

Аватар

глаза у него четкие, живые

Аватар

Класснецкий! Люблю его.

Аватар

ему даже лысая голова идет!

Подождите...