Модель plus size Тесс Холлидей не сходит с первых полос модных журналов. 29-летняя девушка уже успела подписать контракт с модельным агентством, а сегодня она рассказала изданию The Daily Mail о себе и о том, как добилась такого успеха.

Сейчас на ее Instagram подписаны более 600 тысяч пользователей. Там модель, не стесняясь своей фигуры, фотографируется в бикини, нижнем белье и даже nude.

Мне одинаково нравится носить как свободные вещи, так и обтягивающие, которые демонстрируют мою фигуру. Не отказываюсь и от бикини, естественно. У полных женщин есть привычка носить только свободную одежду, чтобы скрыть свою фигуру. Однако делая это, вы просто убегаете от своего тела и его возможностей. Очень важно пересилить себя и надеть то, что всегда пугало. Да, естественно, есть вещи, которые мне нравится носить больше и мне в них удобнее, но я никогда ни в чем себе не отказываю. Могу надеть все, что угодно,

- рассказала Тесс.

На вопрос журналиста о том, есть ли что-то, что она бы хотела в себе изменить, модель ответила:

Наверное, больше думать, прежде, чем говорить.Сейчас Тесс постоянно поступают предложения о сотрудничестве и она снимается в различных фотосессиях.

Знаете, мой пример, возможно, поможет многим девушкам следовать своей мечте. Я не просто хотела стать моделью, я хотела исполнить свою мечту и доказать, что это возможно! Я всегда переживала, что для меня модельный бизнес может быть закрыт по многим причинам: у меня слишком много татуировок, маленький рост и большой вес. Сложно было обратить на себя внимание, а также сделать так, чтобы люди относились к тебе серьезно,- продолжает Тесс.

Она также рассказала о своих сложных жизненных ситуациях:

Я всегда открыто заявляла о себе. О том, что в школе меня постоянно унижали, затем я подверглась сексуальному насилию, а моя мама - парализована. Я рассказывала все о моем безумном детстве. Тесс является одной из немногих девушек, которые считают, что модные журналы и все модные стандарты вредны для молодых, а особенно для тех, кто не вписывается в рамки. Она начала движение под названием #effyourbeautystandarts, призывая женщин гордиться своими частями тела, какого бы они ни были размера.

Мы все сейчас так помешаны на миллионах диет, нас учат, что мы должны быть вот именно такой формы, должны весить столько-то килограмм. Открывая журнал, ты видишь одинаковые фигуры, цвет волос и загар. Нам не оставляют выбора! Я считаю, что еще много чего нужно поменять в модной индустрии. Тем не менее, времена меняются. Теперь мы постоянно смотрим на Лаверну Кокс, которая мелькает тут и там. Это прогресс. Я мечтаю, чтобы было больше людей, которые бы показывали себя обществу такими, какие они есть. В общем, мы постепенно идем к этому,- считает Тесс.

Иногда ко мне подходят люди, которые говорят спасибо за то, что я изменила их жизнь. Некоторые рассказывали, что не фотографировали себя 25 лет... А когда увидели мои снимки, наконец, решились! Однако есть и другие поклонники... Странные. Некоторые просят переслать им по почте мою прядь волос или нижнее белье... Разные люди бывают. В заключение модель сказала:

Самое важное - это быть счастливым в своем теле. Ведь люди, которые окружают тебя, чувствуют все это. Когда я стеснялась своей фигуры, все вокруг шутили надо мной, смеялись и не воспринимали меня всерьез. Теперь, когда я полюбила свое тело, никто мне слова сказать не может, так как я излучаю всем своим телом любовь! Если бы мне пару лет назад сказали, что я стану моделью и буду позировать перед камерами в нижнем белье, я бы просто рассмеялась им в лицо!

Напомним, в январе этого года Тесс Холлидей подписала контракт с модельным агентством MiLK Management. При этом ее рост составляет около 165 сантиметров, и она обладает 24 британским размером одежды (58 российский размер).

Тесс Холлидей


Тесс Холлидей

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей
Тесс Холлидей со своим женихом Ником


Тесс Холлидей со своим женихом Ником

Тесс Холлидей
Тесс Холлидей

Источники: The Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

"Самое важное - любить свое тело": Тесс Холлидей рассказала о своем успехе

11:00, 23 апреля 2015

Комменты 168

N

Эта девушка врет самой себе. Она загнала свой комплекс поглубже внутрь и уверяет в первую очередь себя, что у нее все прекрасно. Это иллюзия. Пока Тесс молода. Но время не стоит на месте и когда-нибудь проблемы со здоровьем из-за ожирения ее нагонят.

Аватар

Я за плюссайз в моде, но не такой. Лицо отдельно, туловище отдельно. Некрасивая фигура и как модель она не смотрится. Просто укладка и стрелки, а модельного (даже плюссайзового) что? Руки ужас. Такие руки надо прикрывать, а не гордится ими. И татуировки типа делают ее такой уверенной и модной, без комплексов? Некрасиво.

Аватар

серьезно? ПРИМЕРОМ для других? куда катится этот мир (((((

Аватар

конец света близок.......

M

Свиноматка(.)(.)

Подождите...