Как вам сегодняшняя погодка? А вот на Карибах сейчас замечательно! К слову, именно там и оказалась Джессика Альба, которая продемонстрировала нам свое сексуальное и подтянутое тело.

По словам актрисы, она взяла небольшой перерыв в своем плотном графике и решила просто отдохнуть с семьей. На снимках Джессика плещется в океане со своим мужем Кэшом Уорреном и загорает с детьми на белоснежном пляже.

Кстати, на актрисе был купальник от Olaya Beach, который подчеркнул все достоинства ее фигуры.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба и Кэш Уоррен


Джессика Альба и Кэш Уоррен

Джессика Альба

Источники: FameFlynet/Legion-Media

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джессика Альба с семьей на Карибах

13:11, 3 апреля 2015

Комменты 38

2

У Джесс очень красивая кожа,прямо глянцевая! И грудь такая упругая на вид и это после родов-то! Интересно сколько времени она тратит на косметологов и спортзал?

Аватар

Джессика не модель, но она в отличной форме! Молодчина!

Аватар

Она умница и здорово обыгрывает то, что есть. Но я удивлена прямоугольностью фигуры, одежда ее здорово уравновешивает, оказывается

Аватар

я видела в интернете фрагмент её занятий спортом!это тяжелая работа!ежедневная,надо заметить.я ее зауважала,как и многих прочих,таким трудом держащий свое тело в отличной форме!

Аватар

Почитала комментарии и удивилась... По Джессике видно что она как минимум раза 4 в неделю проводит в спортзале, Если не больше. Все в тонусе. Некоторым такого состояния тела- добиваться и не добиться годами. Ей Богу, хочется видеть фото тех, кому ей талия и бедра не угодили...

Подождите...