Уже который день в интернете не утихают разговоры об учителе математики и кандидате технических наук по имени Пиетро Боссели. 26-летний юноша, решающий сложные уравнения, сразил женскую (да и мужскую тоже) половину наповал.

Как оказалось, молодой человек, который раньше работал моделью и снимался у Джорджио Армани, сейчас преподает математику в Университетском колледже Лондона, при этом поддерживает себя в прекрасной форме и выкладывает результаты тренировок в Instagram. Результаты его умственных работ также лежат в свободном доступе в интернете.

К слову, первым новостью о Пиетро Боссели поделился наш блогер GayFriendlyGirl.

Пиетро Боссели


Пиетро Боссели. Фото из  Instagram

Пиетро Боссели
Пиетро Боссели
Пиетро Боссели
Пиетро Боссели

Немного изучив данную тему, мы решили собрать фото других красивых и сексуальных учителей, которых выкладывали в своем Twitter и Instagram разные люди. Кстати, в Twitter даже есть отдельный блог, в который все постят учителей, которых они где-то видели и посчитали слишком сексуальными для такой профессии.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Фото из Twitter
Фото из Twitter
Фото из Twitter

Дальше - больше. Мы решили выяснить, у кого из знаменитостей карьера начиналась с работы в школе. Быть может, они бы стали отличными преподавателями, если бы не выбрали профессии актера и музыканта. Как вам, например, Андрей Чадов в роли учителя?

Да-да, Чадов какое-то время преподавал в школе физкультуру. Как вспоминает сам актер, дети его не слушались, поэтому он вынужден был уйти из школы спустя полгода. Потом он стал преподавать танцы и уже позже поступил в театральное училище им. Б.В. Щукина.

Анастасия Задорожная и Андрей Чадов


Анастасия Задорожная и Андрей Чадов

Джон Хэмм, звезда сериала "Безумцы", разбивал сердца студенткам частной школы Джона Барроуза в Миссури, преподавая начинающим актерам драму.

Джон Хэмм

Сильвестр Сталлоне, отучившись в специальной школе для трудных подростков, поступил в Американский драматический колледж в Швейцарии, где недолгое время работал учителем физкультуры.

Сильвестр Сталоне

После окончания гимназии Стинг некоторое время преподавал в школе английский язык. Именно в период работы учителем он осознал, что его главной страстью является музыка и он готов связать с ней всю свою жизнь.

стинг

Павел Воля в 2001 году окончил Пензенский государственный педагогический университет имени В. Г. Белинского по специальности "учитель русского языка и литературы". Однако сразу после окончания университета уехал в Москву.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Анастасия Заворотнюк по образованию учитель истории. Родилась она в театральной семье и с детства мечтала стать актрисой. В 1988-1989 годах училась на историческом факультете Астраханского государственного педагогического института, но мысль об актерской карьере не давала ей покоя, и будущая "прекрасная няня" бросила институт, поступив в Школу-студию при МХАТ им. Чехова.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев


Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Источники: Instagram, Twitter

Подпишитесь на наш

Back to school: учителя, ради которых мы готовы вернуться в школу

17:52, 31 марта 2015

Комменты 41

A

Мир сходит с ума. Теперь смотрим не на образованность, а на смазливые личики и мускулы...

Аватар

Здравствуйте, а где же Джэфф Монсон, который не только боец ММА, но и преподаватель в одном из университетов США?

Аватар

Думаю в этом университете, математика точно любимый предмет у девушек, ну и у некоторых парней)))

L

нельзя такому в школе работать, тут не то, что девчонки, тут и парни, глядишь, геями станут. ну, или уж закомплексуются по полной

Аватар

Неожиданно на фото понравилась Заворотнюк О_о А по поводу преподавателей могу сказать только одно - открытая физическая красота очень отвлекает от изучения материала. Особенно подростков пубертатного возраста. Хотя мне очень понравился этот первый препод))

Подождите...