На днях Рианна анонсировала выход своего нового сингла - Bitch Better Have My Money  - и выложила в сеть его обложку. Это фото певицы просто не могло не вызвать бурю эмоций, ведь образ у звезды достаточно необычный.

Многим смелая бьюти-идея понравилась, так, обозреватель портала Refinery29 восторгается задумкой певицы и даже говорит о том, что она запустила новый тренд:

Вместо тонких, выгнутых бровей, которые мы так часто видим, визажист Рианны Йадим предпочел совершенно прямые линии. В США такое увидишь редко, а вот в Корее, например, это уже давно в моде: правда, не такие смелые варианты, конечно. Впрочем, Рианне нет особого дела до тенденций - она сама их создает.

Редакция канадского журнала Fashion тоже считает, что певица задала тренд, и сокрушается:

Рианна, где же ты была и не спасла нас, когда в школе мы все так старательно выщипывали брови?

Ну а портал The Gloss пишет:

Рианна и с такими бровями выглядит роскошно. Они неплохо смотрятся с темной помадой и гармонируют с серьгами. Она выглядит как гламурная модель в фотосете 80-х годов в духе панк. Но если захотите сделать свои брови такими же густыми, не забывайте: Рианна одна из немногих людей, которым это идет.

Рианна на обложке нового сингла


Рианна на обложке нового сингла

Что касается обычных пользователей интернета, то они отреагировали множеством ироничных комментариев и новыми мемами. Так, кое-кто предположил, что певица "украла брови" у своего бывшего бойфренда Дрейка.

Рианна


"Когда бывшая украла твои брови"

Не обошлось, конечно, и без сравнений с Фридой Кало, а также Карой Дельвинь - еще одним популяризатором густых бровей.

Некоторые начали примерять брови Ри на других звезд.

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Один из пользователей пишет:

Хочу создать группу и назвать ее "Брови Рианны".

Другой просит женскую аудиторию:

Девушки, пожалуйста, не следуйте моде, которую только что задала Рианна.

Впрочем, кое-кто воспринял образ звезды как оду естественности. Вот один из комментариев:

Я в восторге от бровей Рианны, они выглядят естественными. Мне это нравится намного больше, чем очередное искусственное лицо.

А вы как думаете, приживется ли этот тренд?

Источники: MTV, Refinery29, The Gloss, Fashion, Twitter

Подпишитесь на наш

Новый тренд или провал? Интернет-пользователи обсуждают брови Рианны

20:18, 27 марта 2015

Комменты 29

L

Брови бывшегое ахахахаха. А вообще, молодо выглядит и интересно. Лохматые брови ей больше идут, чем жуткие зеленые сапоги из следующего материала. Но вот в жизни... представляю, улицы, запруженные тетечками с такими бровями. Ужжос

G

ага: поклонница Исиды, Гора и Сета - триады люцифера - суть иезуитства - фотографируется с остроконечными кошачьими ушками) ага))) а брови страшные!

Аватар

мне Рианна тут Мадонну на заре своей юности и карьеры напомнила)

Аватар

Твою мать...

Аватар

Для меня риана безвкусна. Искреннеьне понимаю тех, кто возносит ее как икону моды, стиля. Она сама создает тенденции-такая бредятина. Смотрю на нее и понимаю как точно не надо.

Подождите...