
Синди Кроуфорд снялась для апрельского выпуска американской версии журнала Marie Claire - внимание! - без фотошопа и какой-либо ретуши.
Результат данной фотосессии можете понаблюдать сами. К сожалению, издание показало нам всего один снимок, но уже на нем мы можем четко разглядеть каждую складочку и родинку на теле легендарной модели.
По словам редакции Marie Claire, снимок 48-летней Синди Кроуфорд является частью кампании, призванной показать, как знаменитости, в том числе модели, выглядят на самом деле, без компьютерной обработки.
Напомним, что у модели двое детей: сын Пресли Уолкер (родился 2 июля 1999 года) и дочь Кайя Джордан (родилась 3 сентября 2001 года).
Что ж, довольно смелый шаг! А вы как думаете?
Синди Кроуфорд для Marie Claire
Синди Кроуфорд для El Pais Semana в марте 2014 года
Синди Кроуфорд для London Evening Standard в январе 2015
Синди Кроуфорд для V Magazine
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Bad_Girl, да не лучше. По-моему, лучше просто не сниматься так вот и всё. Неужели нельзя найти способы заработать на рекламе, где не нужно оголяться? Как например Клаудия Шиффер.
п.с. Особенно учитывая, что замужем за миллионером.
lirushka, так написано, как будто она сама не миллионерша.
Bad_Girl, а я люблю правду. До появления фотошопа тоже делали красивые снимки, только там было искусство фотографа, его умение работать со светом. А сегодня, просто техника компьютерной обработки. А фото с Синди очень плохого качества, хороший свет и хороший фотограф и не идеальное тело покажет нормально, а уж если перед тобой такая супер-модель...
Marlene, верно! Как фотограф скажу что свет гадкий: плоский и жесткий. Это как солнце в зените - свет что высветит каждую детальки и морщинку и превратит ее в марсианскую впадину! Потому как слишком большая тональная разница светлых и темных участков. Короче, убил Синди фотограф. И хорошая идея - минимум обработки, превратилась в стеб. Думаю, она в ужасе и жалеет что ввязалась в это
Да, кожа уже соответствуют своему возрасту. Ничего ужасного нет, просто всё на свой возраст. Мода она ведь не только для молодых, но и для дам после 50-ти.
Akulina, И такой поступок модели вдохновляет и примиряет с жизнью взрослых женщин. Во взрослении тоже есть своя прелесть и вкусность. Молодец! Ничего страшного там нет, после рождения двоих детей все как и должно быть. Вот если по-другому... тогда странно?
Klacha, а то все рожают кучу детей, а потом в журналах сверкают с животиками школьниц, а ты смотришь на свой и думаешь: у меня двое, худеешь, пресс кочаешь, но кожу растянутую как изменить? Сейчас хоть все увидят, что чудеса бывают редко
Akulina, Далеко не соответствует. Ей еще и 50 нет, а кожа как у 70 летней старухи. Достаточно посмотреть пляжные фото, разных женщин ее возраста. Откуда у нее такая дряблость, то ли свет, то ли фотошопом состарили.
уважаю, смело! хоть кто-то готов показать правду!!!
larik77, правда на каждом из нас, пропорционально возрасту! кто чего там не видел?))
Вопрос, зачем это снимать и помещать в журнале?
Да, естественно. Нет, не красиво
Молодец Синди - смелая и уверенная в себе женщина !
Щаззз! 20-летки начинайте кричать про ужасужас, какое уродство и зачем такое показывать и еще "у моей мамы лучше"...
masjanja, ну, у Синди типичная пересушенная солнцем и соляриями раньше положенного одряхлевшая кожа с жуткими заломами, так что у чьей-то мамы вполне может быть лучше, если эта мама не жарилась, как курица гриль, в течении многих лет.
masjanja, не знаю кто и что начнет кричать, но кожа правда выглядит не очень хорошо, 48 лет это не так уж и много. Может свет не удачный
AnastasiaN, аххахахх))) девки))) давайте не будем лицемерить))) в 48 тело не может выглядеть лучше)) только если ты на фитнесс с 20и лет ходишь))
TsurkanD, ну так она и славится вроде своей любовью к тренировкам, у меня даже раньше были кассеты с ее программами. Думаю фото "приукрасили"
Войдите, чтобы прокомментировать