На днях британский таблоид Daily Mail опубликовал материал, посвященный российской знаменитости Елене Перминовой, регулярно появляющейся в первых рядах показов Недели моды в Париже.

Издание обратило внимание на то, как быстро Елене удалось восстановить фигуру после рождения третьего ребенка в апреле 2014 года.

В статье отмечается, что Елена Перминова занялась тренировками спустя две недели после выписки из роддома. В интервью российскому Vogue селебрити сообщала, что старается всегда найти время для фитнеса:

Пока дочка спит, делаю элементарные упражнения — к примеру, встаю на колени и локти и поднимаю поочередно обе ноги. И так каждый день — без перерывов и выходных.

Фото из Instagram Елены Перминовой


Фото из Instagram Елены Перминовой

Фото из Instagram Елены Перминовой
Фото из Instagram Елены Перминовой

Авторы материала Daily Mail добавляют, что интервью Перминовой для российского Vogue вызвало весьма противоречивую реакцию в социальных медиа. Многие интернет-пользователи заявили, что большинство российских женщин после родов не могут позволить себе дорогие средства и услуги нянь, а потому фитнес-опыт Елены не стоит воспринимать как руководство к действию.

Елена Перминова на Неделе моды в Париже


Елена Перминова

Елена Перминова на Неделе моды в Париже

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Британские таблоиды оценили фигуру Елены Перминовой

03:50, 29 января 2015

Комменты 103

L

ноги красивые

Аватар

Сколько заплатили британскому таблоиду, чтоб он оценил неоценимое?)))))))))))))))))))))) Фотка на фоне шкафа с книгами - ураган! Она хоть знает с какой стороны их открывать?

M

Может быть она суррогатную мать использовала? А мы не знаем

Аватар

И что красивого? Обвисшая грудь, а худоба от конституции. Хотя, кому что нравится.

Аватар

5 с плюсом, хороша и свежа

Подождите...