Решаясь на татуировку, несомненно, стоит сто раз подумать. Интересно, сделали ли это те знаменитости, чьи имена были включены в недавно составленный хит-парад самых неудачных звездных тату.

Опрошенные британцы, видимо, больше всего шокированы рисунком на прекрасном теле Шерил Фернандес-Версини, ранее известной как Шерил Коул. Судья шоу X Factor и экс-участница группы Girls Aloud в свое время не пожалела 12 тысяч фунтов стерлингов, чтобы украсить себя цветочным узором "на самом интересном месте". Не все, очевидно, оценили столь живописный вид сзади.

Шерил Фернандес-Версини


Шерил Фернандес-Версини

Шерил Фернандес-Версини
Шерил Фернандес-Версини

Второе место, как ни странно, заняла еще одна из бывших солисток Girls Aloud - Сара Хардинг. У этой девушки на спине изображены крылья и надпись Don't Be Bitter - Glitter ("Не злись - блистай!").

Сара Хардинг


Сара Хардинг

Ну а третье место антирейтинга досталось Хэйден Паннеттьери. Актриса решила набить на боку надпись Vivere Senza Rimpianti, что с итальянского переводится как "Жить без сожалений", однако мастер сделал ошибку и добавил лишнюю букву i посреди последнего слова. В прошлом году, кстати, Хэйден прибегла к помощи лазера, чтобы исправить ошибку: очевидно, кое-какие сожаления у нее все-таки были.

Хэйден Паннеттьери


Хэйден Паннеттьери

В десятку вошло сразу несколько звезд, доказывающих своим примером правило: не стоит делать тату с именем возлюбленного, даже если собираетесь провести с ним всю оставшуюся жизнь. Так, на восьмую строчку опрошенные поставили Анджелину Джоли и ее тату, посвященную Билли Бобу Торнтону, а на седьмом месте оказалась Мелани Гриффит с рисунком на плече, сделанным в честь Антонио Бандераса. Обеим актрисам, напомним, пришлось потом избавляться от своих "украшений".

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Мелани Гриффит


Мелани Гриффит

Мелани Гриффит


А вот модель и звезда реалити-шоу Кэти Прайс, сделавшая когда-то татуировку с именем бывшего мужа, певца Питера Андре, сводить рисунок не стала, а просто "перечеркнула" надпись.

Кэти Прайс


Кэти Прайс

Кэти Прайс

В рейтинге преобладают знаменитости женского пола, но есть и мужчины. Обладатель множества татуировок Дэвид Бекхэм попал в "анти-чарт" благодаря надписи на санскрите, которую он сделал в честь любимой жены. К сожалению, имя Виктории написано с ошибкой (хотя, подозреваем, если бы не пресса, никто бы и не заметил).

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Wenn/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Названы самые неудачные звездные тату

00:00, 24 января 2015

Комменты 64

B

Шерил - зато целлюлит никогда не будет видно, ххахаххахахах. а воообще - это тихий ужОс! такое можное тату ...

M

Похожая история была у Джонни с Вайноной.

Аватар

уж лучше купола на груди, чем это безобразие на попе )

B

Том Харди каждой своей пассии татушки посвящал. У него ими все тело забито, вот наверное, кто самый неудачливый парень.

Аватар

В списке не хватает головы Мерлин на руке у Фокс

Подождите...