Начинаем воскресенье с "горячих" новостей! Многие звезды, как вы уже могли заметить, решили отметить Рождество в более теплой обстановке - например, на пляже.

Исключением не стал и Марк Уолберг: актер вместе с семьей отдыхает на Барбадосе. Однако он не только расслабленно лежит на шезлонге, стремясь получить загар и нежась в лучах солнца. Как сообщают источники, Уолберг с удовольствием посвящает свое свободное время общению с семьей, катанию на гидроцикле и прогулкам вдоль берега океана.

Во время одной из них папарацци и смогли запечатлеть накачанную фигуру актера, которую мы предлагаем вам оценить и обсудить!

Марк Уолберг


Марк Уолберг

Марк Уолберг
Марк Уолберг с сыном


Марк Уолберг с сыном

Марк Уолберг с сыном
Марк Уолберг


Марк Уолберг с женой Риа Дюрэм


Марк Уолберг с женой Риа Дюрэм

Источники: JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Марк Уолберг с семьей на Барбадосе

12:15, 28 декабря 2014

Комменты 40

Аватар

С этой причёской - как Иван-дурак)

V

дворняжечка

Аватар

Вроде и фигура подкачена, но почему-то кажется каким-то рыхлым.

P

Я поражаюсь сколько на бабский сайтах дамочек, которые не думая , накидываются на любого, кто хоть слово, даже справедливое, но не сюсюкающее скажет о детях. А где вы в реальной жизни с вашей "добротой"? Что-то не вижу в реальной жизни ребенка, который не имея за спиной готового порвать за него глотку родителя,( еще лучше,если этот родитель влиятельный и с деньгами ), прямо "купался" бы в доброте чужих тетек. Своры злобных тетек и дядек были порвать готовы всегда, когда понимют , что заступиться за ребенка не кому. Не делала ничего Michelle_Harrison детям Уолберга, а Уолберг , наверняка, если судить о количестве безнаказанных педофилов в Голливуде, и принять во внимание уголовный менталитет отморозка Уолберга, еще как делает и делал зло чужим детям. Тем более, что такие, как Smit, winniema и т. п. ему все простят .

Аватар

Волосы смотрятся весьма неестественно. Да и торс, честно говоря, тоже. Не нравится.

Подождите...