На днях Джулия Робертс дала интервью британскому журналу, в котором заявила, что не готова делать пластические операции,  даже если это приведет к тому, что она станет получать меньше предложений от голливудских продюсеров.

По мнению Робертс, старение должно происходить натуральным способом, без вмешательств подобного масштаба:

Я иду на большой риск по меркам киноиндустрии, не делая подтяжку лица. Тем не менее, я все равно предпочитаю естественный ход вещей.Джулия отметила, что оставаться в хорошей форме ей помогают регулярные занятия йогой:

Став старше, я начала практиковать более глубокий подход к йоге, затрагивающий не только физический, но и эмоциональный аспект.Робертс сообщила, что  в последнее время стала меньше волноваться и переживать по пустякам:

Я научилась избегать негативных эмоций, лишней информации и стрессовых ситуаций. Я не принимаю многие вещи близко к сердцу, и это помогает мне стать счастливей.

Джулия Робертс


Джулия Робертс

Джулия Робертс

Источники: US Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс: "Я никогда не сделаю подтяжку лица"

23:30, 28 октября 2014

Комменты 58

Аватар

Почему интересно Мерил Стрип ни делает ни подтяжек ни прочего треша, а роли у нее есть и прекрасные, надо заметить! И на Глобусы и Оскары, ее номинируют регуляно! Может все от того что она Великая Актриса!!! А кто-то нет....

Аватар

Мэрил Стрип не делает ничего с собой, но все равно востребована и любима.

A

Хорошо Джулия выглядит. При том, что лицо у неё всегда очень худенькое -минимум морщинок, кожа не висит, улыбка, глаза горят.

P

А зачем делать подтяжку? Рисковать здоровьем, чтобы выглядеть в 60 лет на 30. Для чего?

Аватар

а что плохого сделать подтяжку, коли необходимость назреет? не ходят же с гнилыми зубами - а что, естественно же!

Подождите...