В первый день октября Мила Кунис родила своего первенца - дочку Уайатт Изабель Катчер. С того самого момента всем нам не терпелось поскорее увидеть актрису на публике. Сегодня томительным ожиданиям пришел конец - звезда наконец-то вышла в свет.

Кунис вместе с Эштоном Катчером и новорожденной малышкой выбрались в один из ресторанов Лос-Анджелеса, где к ним присоединились их друзья. Как раз когда вся компания покидала заведение, вездесущие папарацци умудрились сделать несколько кадров счастливых родителей.

Снимки, увы, получились не самого лучшего качества, однако на них отчетливо видна фигура Милы, которой, стоит признать, можно позавидовать. Судя по всему, регулярные тренировки звезды во время беременности не прошли даром.

Для "дебютного" выхода актриса выбрала светлые укороченные джинсы, черную футболку свободного кроя и розовые эспадрильи.

А вот дочку знаменитостей, к сожалению, разглядеть уже не удастся, но не стоит расстраиваться - мы уверены, что в ближайшее время нам еще выпадет такая возможность!

Мила Кунис и Эштон Катчер с новорожденной дочкой Уайатт Изабель


Мила Кунис и Эштон Катчер с новорожденной дочкой Уайатт Изабель

Мила Кунис и Эштон Катчер с новорожденной дочкой Уайатт Изабель


Мила Кунис и Эштон Катчер с новорожденной дочкой Уайатт Изабель
Эштон Катчер с дочкой
Мила Кунис с друзьями


Мила Кунис с друзьями

Мила Кунис и Эштон Катчер с друзьями


Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Мила Кунис впервые появилась на публике после родов

14:03, 28 октября 2014

Комменты 27

F

Друзья явно из хохляндии))))

E

Да она просто шикарно выглядит! Как ни в чём не бывало !

Аватар

Ох, друзья колоритные!!! Милка молодец! Стоит, руки в карманАх, смотрит вдаль. А Эштон пыхтит с автокреслом. Не удивлюсь, если он и кормит малышку. ПОмыть и расчесать голову так и не удалось со времени беременности... эх.... Хотя.... мне кажется, что они два сапога - пара. Он тоже не блистает чистоплотностью и опрятностью. Они друг дружке подходят. Вот, правда, появление дочи накладывает определенные обязательства в смысле чистоты и опрятности, да и в будущем нужно будет малышку учить одеваться и следить за собой. Тока кто это будет делать? )

Аватар

где то уже прочла,что начал ее муженек по бабам ходить..С какой то брюнеткой в клубе видели. Мож байка очередная.

Аватар

Да, увеличилась она вдвое. Маленький рост - это приговор:-(

Подождите...