Сейчас модель Сьюки Уотерхаус отдыхает в Бразилии вместе с друзьями. Вчера 22-летняя возлюбленная Брэдли Купера пришла на один из пляжей Рио-де-Жанейро, чтобы поплавать в океане, позагорать и полакомиться свежим кокосом.

Отметим, что британка надела яркий купальник с цветочным принтом в стиле ретро: трусы с высокой линией талии и топ-бандо. После веселого купания и катания на волнах с подругой Сьюки легла вместе с остальной компанией на берегу. Уотерхаус постоянно делала селфи и потягивала кокосовое молоко из трубочки.

Несмотря на временное отсутствие Купера, пара проводит вместе очень много времени. Уотерхаус часто летает к актеру в Лос-Анджелес, а Купер, в свою очередь, навещает ее в Лондоне. Так, 2 сентября Брэдли посетил афтепати церемонии "Человек года" по версии британского GQ вместе с матерью Глорией.

Как мы уже сообщали, модель хочет окончательно переехать в США в особняк любимого.

сьюки


Сьюки Уотерхаус

сьюки-4
сьюки-45356
сьюки-453565
сьюки-25
сьюки-2566
сьюки-25666
сьюки-256666
сьюки-2577
сьюки-2577
сьюки-25777
уотрехаус

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Сьюки Уотерхаус в Рио-де-Жанейро

17:35, 4 сентября 2014

Комменты 29

M

Такая веселая, когда с друзьями. А с Купером всегда какая то надутая напряженная. Зачем ей человек другого поколения? Старпер, хоть и Купер....

Аватар

Посредственная бабёнка. Если бы не Брэдли Купер...

Аватар

Блин, у меня такие же ноги и это я на 7 кг поправилась, при том что изначально была 46 размера :) А она моделью работает. Может, тоже в модели податься?

Аватар

Смотрю на нее и вижу в ней жену Джона Траволты. Сьюки тоже родит двоих-троих детишек и будет с удовольствием жить- не тужить, пользоваться комфортом богатой голливудской жизни, будет счастлива, что "дружит" со столькими "звездами". Каждый усстраивается по-своему... вот и она как пустышка - усстроилась

Аватар

Папарацци обожают заловить женщин в момент, когда они ложатся на живот. Видимо, это особый шик - заснять звезду типа на четвереньках, и обязательно вот так сзади. Идиоты озабоченные.

Подождите...