Ким Кардашьян продолжает делиться секретами красоты: 29 августа в интервью модному порталу она рассказала, как ухаживает за волосами, с какими прическами предпочитает делать селфи, а также - о бьюти-режиме годовалой дочки Норт.

33-летняя супруга Канье Уэста придерживается весьма строгого режима:

После того как я мою голову, я делаю укладку феном. На второй день я наношу на волосы сухой шампунь, который придает им текстуру. На третий день я выпрямляю и разглаживаю волосы, а на четвертый - использую масло для "гладкого лука". Я могу сделать конский хвост или же гладкий пучок. Таков мой план ухода. Потом все повторяется.

Селфи с прическами - одно из любимых развлечений Ким:

Иногда ты фотографируешься, чтобы просто запечатлеть образ с конретной прической. Если у тебя забавные косички, тебе хочется их показать. Или, например, классный гладкий конский хвост. Я обожаю селфи с прическами.

Кардашьян призналась, что рождение дочки заставило ее менее трепетно следить за собой:

В течение четырех месяцев после родов я не пользовалась ни косметикой, ни какими-либо средствами для волос. Мне это очень нравилось. Я могла поцеловать ребенка, прижаться к ней. Безусловно, теперь я меньше налегаю на мейк-ап - иначе мне трудно целовать дочку.

Помимо этого, звезда реалити-шоу утверждает, что Норт сама себя причесывает:

Норт нравится расчесывать свои волосы. Я начинаю, а потом мне приходится давать ей вторую расческу. Лишь только все закончено и смотрится идеально, она берет в руки расческу и начинает делать это сама. Недавно я стала использовать масло из нашей с сестрами фирменной линии средств для волос: я зачесываю ей волосы назад и фиксирую. Наношу только капельку, но потом она начинает расчесываться. Ей нравится лохматить прическу.

Напомним, что в апреле 2015 Ким Кардашьян выпускает сборник лучших селфи под названием Selfish.

ким


Ким Кардашьян, Норт и Канье Уэст

ким-2
ким-3
ким-3435
ким-4
ким-5

Источники: WWD, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян: "Обожаю делать селфи с разными прическами!"

21:05, 30 августа 2014

Комменты 25

Комментарий был удален

M

Дааа, ее селфи с разными прическами это конечно ОЧЕНЬ интересно Р.S. Дочка очень симпатичная у нее)

Аватар

ее эти босоножки меня бесят

Аватар

Интеллект у неё так и прёт!

I

Ким, куй железо пока горячо)

Подождите...