На днях Джессика Симпсон отправилась на романтический ужин с мужем Эриком Джонсоном в ресторане Gjelina в калифорнийском Венис-Бич.

34-летняя певица вновь продемонстрировала стройную фигуру - результат упорных тренировок, диеты с Weight Watchers и психологических тренингов. Симпсон была одета в джинсовые шорты, черный топ на бретелях и черные босоножки на высокой танкетке. Кроме того, она подобрала к наряду черную сумку с бахромой и несла в руке черный кардиган. Отметим, что звезда была почти что без мейк-апа, а ее волосы были весьма небрежно заколоты назад. Из украшений Симпсон выбрала лаконичную золотую цепочку и крупные серьги-кольца. Обратим внимание на маникюр и педикюр оттенка фуксии.

Напомним, после рождения теперь уже годовалого сына Эйса и двухгодовалой дочки Максвелл певице пришлось бороться с лишним весом. К настоящему времени ей удалось похудеть примерно на 30 килограммов.

Чтобы подготовиться к свадьбе, которая прошла 5 июля, Джессика на две недели села на еще более строгую диету - веганскую, а также стала еще упорнее заниматься фитнесом со звездным тренером Харли Пастернаком.

симпсон


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон

джессика
симпсон-2
симпсон-88

Источники: E!, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Джессика Симпсон на ужине с Эриком Джонсоном

22:15, 23 августа 2014

Комменты 50

Аватар

Единственное, что выглядит немного странно - это очень острая икра. А так - нормальная подкаченная девушка.

Аватар

Почему Джессика не занимается стрейчингом с тренером? И питание ей надо пересмотреть, конечно. Ноги мрак(

I

Гренадерские ноги

A

Глаза у нее какие то бешеные видно психологические тренинги хорошо мозг промыли

Аватар

Мне нравятся ее ноги! Это гораздо лучше, чем целлюлитные ляшки! Респект!

Подождите...