Тори Спеллинг
со всей своей большой семьей в минувшую субботу была замечена на пляже в Малибу, вполне счастливая и довольная жизнью, несмотря на все недавние потрясения.

Напомним, этой весной, после того как стало известно об измене мужа, Дина МакДермотта, с 28-летней фанаткой, Тори попала в больницу с диагнозом "нервный срыв". Однако Тори и Дин приняли решение приложить все силы, чтобы сохранить семью - главным образом ради своих четверых детей, семилетнего Лайама, шестилетней Стеллы, Хэтти двух с половиной лет и Финна, которому уже почти два.

Чтобы совершенно точно начать жизнь с чистого листа, семья не так давно переехала в Малибу - в дом на побережье с великолепным видом на Тихий океан из огромных, от пола до потолка, окон.

Тори, видимо, вполне устраивает настоящее положение дел: во время она беззаботно играла с детьми и шутила с друзьями, а Дин прогуливался вдоль берега в гордом одиночестве.

Тем не менее, как отмечает Тори на своем официальном сайте:

Я с радостью и гордостью хочу сказать, что и я, и Дин серьезно работаем над тем, чтобы сделать наши отношения и нашу семью крепче, чем раньше. Я горжусь Дином за ту нелегкую работу над собой, которую он проделал.Самый забавный кадр этой прогулки папарацци удалось сделать после того как один из приятелей вылил на актрису ведро воды: полюбуйтесь на гордую позу Тори, позирующей с водорослями на шее. Впрочем, после того как звезда приняла участие в акции ALS Ice Bucket Challenge, ведро теплой водички из океана для нее - пара пустяков.

тори


Тори Спеллинг на пляже в Малибу

тори
МакДермотт


Муж Тори, Дин МакДермотт, прогуливался вдоль линии прибоя в гордом одиночестве

тори
ТОри и Ф\инн


Тори и ее младший сын Финн (2 года)

тори
тори
тори
Тори Спеллинг

Источники: X17 / All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Тори Спеллинг с семьей на пляже в Малибу

15:35, 18 августа 2014

Комменты 52

Аватар

выглядит она ужасно, даже на пляже с макияжем, чтобы никто не ужаснулся еще больше... понимаю Дина, такой даме только ради связей детей строгать

Аватар

Такой пляжный макияж у Тори, яркие губы, тени на веках. Правильно мужу надо нравиться...

Аватар

время разрушает все...

Аватар

Хорошая фигура, ножки красивые!

Аватар

страшная она до ужаса ...

Подождите...