Звезда сериала "Карточный домик" Робин Райт призналась, что полностью удовлетворена своей внешностью в 48-летнем возрасте и не хотела бы вернуться в юность.

В интервью газете Guardian экс-супруга Шона Пенна заявила:

Мне невероятно повезло. Мне за сорок, и я не вкалываю ботокс себе в лицо. Кроме того, за последние пять лет я добилась в карьере намного большего, чем за всю жизнь. Я бы не согласилась стать вновь 20-летней ни за какие деньги. Это был сущий кошмар, так много слез! Быть зрелой женщиной намного лучше.

Однако Робин не отрицает, что голливудские стандарты по-прежнему актуальны. Зрители хотят смотреть кино с молодыми актерами, поэтому она опасается, что ей перестанут предлагать роли:

Я обеспокоена тем, что зрителей ставят в определенные условия. Это мой настоящий страх. Если они не хотят видеть морщины на экране, если они боятся на них смотреть, тогда в будущем все станет лишь ухудшаться. Те актрисы, которые не захотят делать пластику, останутся без ролей. Не знаю, это плохо. Я лишь молюсь о том, чтобы продолжать работать и красиво стареть.

SPLETNIK.RU уверен, что у Робин Райт все получится.

райт


Робин Райт

райт-2
райт-3
райт-4
райт-5
райт-6

Источники: Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Робин Райт: "Мне за 40, и я не вкалываю ботокс!"

17:20, 10 августа 2014

Комменты 60

Аватар

да что тут такого? больше сказать нечего и заинтриговать нечем? не вижу проблем в уколах красоты

Аватар

Если не ботокс, тогда что. Что то она колит, все равно

Аватар

Да уж, эстроген покидает ее очень активно. Нижняя чась лица стала такой тяжелой. Ей повезло, что ее полюбил молодой мужчина, а так гордиться-то нечем.

Аватар

мне она больше нравилась такая, какая она была в "Санта-Барбаре и "Форесте Гампе"....

Аватар

люблю люблю даже с этой не самой лучшей для нее фомй стрижки

Подождите...