Летний сезон незаметно подходит к концу, поэтому в последнее время мы все чаще стремимся на улицу - успеть поймать как можно больше теплых солнечных лучей. И знаменитости не исключение - в настоящее время очень многие звезды находятся на отдыхе.  

Мексика, Ибица, Сен-Тропе, Барбадос - где только папарацци не подловили звезд! SPLETNIK.RU рассказывает о том, как проводят летние каникулы Алессандра Амбросио, Орландо Блум, Уилл Смит, Наоми Уоттс и другие селебрити.

Разглядывая журнальные снимки знаменитостей, мы видим их идеальные тела и сияющую кожу, однако далеко не все из них выглядят точно так же в жизни, но этого точно не скажешь об Алессандре Амбросио.

Знойная бразильянка выглядит неотразимо в любой одежде, с любой прической и в любое время - даже на пляже во время семейного отдыха.

Алессандра Амбросио с сыном


Алессандра Амбросио с сыном

Алессандра Амбросио с сыном
Алессандра Амбросио с семьей


Наши следующие и постоянные герои подобных рубрик - Наоми Уоттс и Лив Шрайбер с сыновьями.

На этот раз звездное семейство отправилось в отпуск на один из самых популярных курортов среди медийный персон, да и во всем мире - в Мексику.

Наоми Уоттс


Наоми Уоттс

Наоми Уоттс
Лив Шрайбер


Лив Шрайбер

Наоми Уоттс с сыном


Наоми Уоттс с сыном

Из Мексики перемещаемся на остров Барбадос, где сейчас принимает солнечные ванны Уилл Смит.

Актер, как и его коллеги, о которых мы рассказали чуть раньше, не может бессмысленно валяться на берегу океана, поэтому в компании своих друзей он арендовал катер и отплыл подальше от берега, где смог понырять с маской.

Уилл Смит с друзьями


Уилл Смит с друзьями

Уилл Смит

А вот Хлоя Морец несколько дней назад была замечена местными фотографами в Майами: 17-летняя актриса вместе с неизвестным длинноволосым мужчиной каталась  на водном мотоцикле.

К слову, город на побережье Атлантического океана девушка посетила в рамках промо-кампании фильма "Если я останусь", но отдохнуть от работы ей все-таки удалось.

Хлоя Морец


Хлоя Морец

Хлоя Морец

Что же касается Орландо Блума, то этот голливудский сердцеед продолжает отдыхать на Ибице с друзьями, в числе которых Эрика Пэкер - бывшая жена австралийского миллиардера Джеймса Пэкера, роман с которым приписывают Миранде Керр.

Папарацци вновь сделали несколько снимков знаменитостей, когда те загорали на арендованной яхте недалеко от берега испанского острова.

Орландо Блум


Орландо Блум

Орландо Блум и Эрика Пэкер


Орландо Блум и Эрика Пэкер

Ну а пока коллеги и друзья Терезы Палмер отдыхают, она работает, правда, тоже на пляже.

Совмещала приятное с полезным австралийская актриса в Малибу: звезда позировала перед объективом фотографа в черном купальнике, на который позже надела тунику.

К сожалению, в каком именно проекте участвовала Тереза, мы не знаем, однако не прочь лишний раз обсудить фигуру знаменитости.

Тереза Палмер


Тереза Палмер

Тереза Палмер

Сделав небольшой круг, возвращаемся на Ибицу, где встречаем Пэрис Хилтон - знаменитая блондинка никак не может вылететь обратно домой, да и зачем?  

Сейчас на популярном острове-курорте отдыхают многие друзья и знакомые звезды, многочисленные клубы работают с вечера до утра, а на пляжах нежатся мужчины с красивыми телами, одного из которых Хилтон уже успела очаровать.

Мы бы тоже постарались задержаться там как можно дольше!

Пэрис Хилтон


Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон

Каникулы Джастина Бибера также продолжаются. Несмотря на неприятный инцидент с Орландо Блумом, певец даже и не думал покидать европейский курорт: он ходит на вечеринки каждый вечер и загорает на яхте после "жарких" тусовок.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Джастин Бибер

И лишь Наоми Кэмпбелл наскучила Ибица: модель отправилась на один из Питиусских островов в Средиземном море - Форментера.

И тут нельзя не отметить, что связи манекенщицы очень помогли ей с обустройством - ей не пришлось искать гостиницу для размещения, она просто остановилась на яхте Роберто Кавалли.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Наоми Кэмпбелл


Последний на сегодня отдыхающий в нашем обзоре Крис Браун, выбравший в отличие от своих коллег и друзей престижный французский курорт - музыкант уже не первый день отдыхает в Сен-Тропе.

Вечеринки по ночам, солнечные ванны и морские развлечения днем - сказочный отдых после тюремного срока!

Крис Браун


Крис Браун

Крис Браун
Крис Браун

Источники: Splash/Alloverpress, Wenn Ltd/Alloverpress, AKM-GSI Media/Alloverpress, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Мексика, Ибица, Сен-Тропе, Барбадос: где и как отдыхают знаменитости

22:30, 4 августа 2014

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

смотрю на Пэрис Хилтон и не могу понять, как эта дамочка застряла в 90-х....на пляж с кожаной и совсем не летней сумкой....моветон....она мне своей прилизанностью напоминает провинциальных дамочек, которые на курортах вовсю пытаются макияжем на пляже и всемЛучшимСразу произвести впечатление на окружающих....

S

Уилл Смит как всегда на позитиве, молодчина и фигура супер..

N

только я все не верю, что Миранда и Орландо расстались? мне кажется, они специально травят друг друга, и в конце концов все равно сойдутся опять.

I

Хорошо там)

Подождите...