Вчера Хлоя Морец отдыхала на одном из пляжей Майами вместе с неизвестным длинноволосым мужчиной. 17-летняя актриса каталась с ним на водном мотоцикле, будучи одетой в черный купальник, белую тунику и солнцезащитные очки.

Отметим, что Морец приехала в Майами в рамках промо-кампании киноэкранизации "Если я останусь", в которой исполнила главную роль. Она уже встретилась с поклонниками и поставила свой автограф на копиях одноименного романа Гейл Форман. Ее героиня - одаренная Мия, влюбленная в классическую музыку и рокера Адама. Затем она попадает в аварию и оказывается в коме.

Как стало известно накануне, Морец уже три месяца встречается с сыном Дэвида и Виктории Бекхэмов - 15-летним Бруклином. По словам одних источников, они познакомились на Неделе моды в Париже. Однако некоторые инсайдеры утверждают, что их друг другу представил общий друг, а само знакомство произошло в калифорнийском фитнес-центре SoulCycle. Далее они уже тренировались вдвоем.

морец


Хлоя Морец

морец-2
морец-3
морец-4
морец-5
морец-7
морец-8
морец-9

Источники: Daily Mail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Хлоя Морец в Майами

14:50, 3 августа 2014

Комменты 13

Аватар

Здесь все по теме невинности :) Даже платьице повер купального бикини, в 17 лет девочки на пляжах Майями в таких купальниках выступают.. смею вас заверить... А тут все прям так мило и невинно :) Ну некая загадочность.. за это мужики и без ума ..:)

Аватар

Да 17 летняя девушка и 15 летний парень это сильно

Аватар

кстати, океан позади нее, вода - достаточно грязная

Ч

Какой патлатый чувак

S

обыкновенная молоденькая девочка..

Подождите...