Беременная Кристина Агилера снялась обнаженной для нового номера журнала V Magazine: певица вот-вот родит второго ребенка, отец которого - ее жених Мэтт Ратлер.

По словам 33-летней звезды, она любит свое тело:

Будучи женщиной, я горжусь своим телом и принимаю его на всех стадиях жизни. Я остаюсь уверенной и бесстрашной перед неизвестным, что сокрыто в будущем.

На одном из кадров Агилера позирует с отклоненной назад головой: она прикрывает грудь прядями волос и правой рукой. На втором снимке Кристина предстает в прозрачном белом платье. К слову, в роли фотографа провокационного сета выступил Брайан Боуэн Смит: певица сама с ним связалась. Как сообщает издание, она хотела запечатлеть несколько радостных моментов в преддверии скорых родов.

Напомним, Кристина Агилера уже позировала обнаженной, будучи беременной первенцем от экс-супруга Джордана Братмана: она украсила обложку Marie Claire в декабре 2007. Новость о том, что Агилера ждет второго ребенка от Ратлера, появилась в феврале этого года.

Кстати, ранее для глянца обнажались и другие беременные звезды: Сиенна Миллер, Джессика Симпсон, Деми Мур, Алессандра Амбросио, Миранда Керр и прочие смелые женщины.

агилера


Кристина Агилера

агилера-2
агилера-3
агилера-4

Источники: Us Weekly, V Magazine

Подпишитесь на наш

Беременная Кристина Агилера обнажилась для V Magazine

14:00, 2 августа 2014

Комменты 70

Аватар

Омг! Я даже залогинилась, чтобы написать, все так не понимают, зачем оголять живот на фото, хочу объяснить! Я хотела именно голые фото, потому, что тело твое меняется, не берусь судить, красиво это или нет, просто это по другому, и это интересно, хочется это сохранить. У меня много фотографий осталось, и в одежде, и без, и я не считаю себя на них тюленем, выброшенным на берег

Аватар

недавно был у меня спор с подругой: я считаю, что фото обнаженной беременной женщины не для публики, слишком интимно. мне например не хочется показывать свой живот знакомым и я не думаю, что им это тоже интересно видеть. А она же начала говорить, что это чудо и беременная женщина самая красивая и что все должны видеть эту красоту. Я не отрицаю, что это чудо и что беременные женщины красивы, они как-то по особенному светятся изнутри. Но все же такие фото не для публики.

Аватар

я люблю свое тело и принимаю его... потому обесцвечиваю волосы, накладываю тону косметики значит, не очень то и принимаешь!

S

Зачем людям показывать такие фото. Я не понимаю даже когда просто оголяют животик беременные. Не говоря уже о таком.

Комментарий был удален

Подождите...