За несколько месяцев до беременности Зоуи Салдана успела принять участие в откровенной фотосессии для журнала Women's Health, снимками из которой мы с удовольствием делимся с читателями SPLETNIK.RU.

Кроме того, актриса рассказала корреспонденту издания об отношении к собственному телу.

Трудно поверить, но, по словам знаменитости, на момент интервью она была недовольна своим внешним видом:

Мое тело сейчас не в таком тонусе как мне хотелось бы. Я смотрю на себя в зеркало и вижу то, чего не хотела бы видеть. Моя первая реакция - я глубоко дышу, а потом думаю: "Я женщина, мне 36, мое тело меняется".

Невероятно стройная и подтянутая Салдана считает, что некогда она выглядела намного лучше:

Были времена, когда я действительно была стройной и мне это нравилось. Иногда я даже выглядела слишком мускулистой. Но все равно вы никогда не будете довольны своим телом - вам всегда будет хотеться чего-то другого.

По мнению звезды, добиться хороших результатов можно только прислушиваясь к собственному организму:

Мне нравится заниматься спортом, но иногда мое тело диктует собственные правила, будто говоря: "Помедленнее, черт побери!". А я стараюсь бороться с этим.Но я прислушиваюсь к себе, так что каждый раз, когда я начинаю понимать, что должна что-то делать, но не хочу, я позволяю себе немного расслабиться.

Тем не менее, мы уверены, что не пройдет и месяца после родов, как актриса уже поразит публику отличной физической формой!

Зоуи Салдана

Зоуи Салдана на страницах свежего номера Women's Health

Зоуи Салдана

Источники: The Daily Mail, Women's Health

Подпишитесь на наш

Зоуи Салдана снялась в откровенной фотосессии и рассказала о своем теле

15:05, 29 июля 2014

Комменты 21

Аватар

Слишком худа

K

ей бы носогубками заняться, а не худобой!

Аватар

она в отличной форме и все такое, но выглядит очень немолодо. беременность ее очень украсила

Аватар

Я думаю, она говорит о том времени, когда была чуть прокаченнее, в Коломбиане например, там явно виден зал ежедневный и тренировки с весом (по рукам и плечам хотя бы). А во время фотосессии видимо просто худая - привычное для нее состояние.

Аватар

Как-то я весила 66 кг, а потом резко сбросила до 48, и по инерции думала что я толстая еще очень долго...спустя 10 лет стала набирать вес, и опять же долго считала себя худышкой, закончилось всё тем, что на мне треснули джинсы..теперь опять худею...наверное это многим знакомо))

Подождите...