Вчера Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн приплыли на яхте из французского Сен-Тропе к испанскому острову Форментера. Компанию 39-летнему актеру и его 22-летней возлюбленной составляют многочисленные друзья пары.

Звезда "Волка с Уолл-стрит" был одет в белую футболку и несколько раз сменил шорты, а в качестве головного убора Лео вновь выбрал любимую кепку в клетку. ДиКаприо по-прежнему отращивает бороду и убирает волосы в хвостик. Большую часть дня он провел "на суше", проплавав всего лишь минут десять.

Что касается Гаррн, то модель прогуливалась по палубе в черном бикини и очках-авиаторах, периодически спускаясь по лестнице в море.

К слову, в Сен-Тропе ДиКаприо был занят по-настоящему благородным делом: в среду он устроил благотворительный вечер для звездных друзей, по итогам которого было собрано около 25 миллионов долларов. Мероприятие посетили Марион Котийяр, Джаред Лето и другие знаменитые и щедрые приятели Леонардо. Цель его фонда - защита окружающей среды от разрушения.

лео


Леонардо ДиКаприо

лео-3434
лео-24254
гаррн


Тони Гаррн

гаррн-425
гаррн-14234
гаррн-4232
гаррн-4134234

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Леонардо ДиКаприо и Тони Гаррн на Форментере

16:02, 27 июля 2014

Комменты 39

Аватар

Последняя фотка-как жизнь и смерть, молодость и старость, хотя явно ровесницы. Так, абонемент в солярмй есть, абонемент в спортзал будет.

Аватар

Опшибочка автор статьи, на фото не Тони!!!!

Аватар

Ухи сидит в шляпе спиной, никуда не делся, а то уж я начала переживать:)

Аватар

Ух ты и Ушки здесь ))) хоть что то постоянное в жизни Лео...

Аватар

Вот же скелеты ходячие...мало в этом красоты....да простят меня Сплетницы

Подождите...