На днях мы сообщили, что Пэрис Хилтон снова снимается в рекламном ролике сети фаст-фуда Carl's Jr., главной героиней которого стала модель журнала Sports Illustrated - 22-летняя Ханна Фергюсон.

В ролике под названием "Я люблю Техас" Фергюсон чувственно моет грязный пикап, закусывая барбекю-бургером. Модель одета в черный купальник-бикини и периодически поливает себя из губки. В конце клипа в кадре появляется 33-летняя Хилтон: светская львица демонстрирует стройную фигуру в черном монокини и томно произносит:

Ты пропустила пятнышко!

Далее обе девушки соблазнительно смотрят в камеру, позируя на капоте автомобиля.

Напомним, в 2005 году Пэрис стала главной героиней рекламного видео той же самой сети закусочных: скандальный клип назывался "Я люблю Пэрис" и был впервые показан на чемпионате Superbowl. Тогда Хилтон мыла черный Bentley в купальнике и также наслаждалась бургером.

К слову, недавно Пэрис рассказала, что похудела на пару килограмм, с начала года отказавшись от фаст-фуда. Такая вот двойная политика!

хилтон


Кадры из рекламы Carl's Jr.

хилтон-43434
хилтон-234
пэрис-434
пэрис-33434
хилтон-4343434


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Пэрис Хилтон и Ханна Фергюсон в рекламе фаст-фуда

21:15, 26 июля 2014

Комменты 21

Аватар

как будто реклама виагры, а не фаст-фуда:) ага, прям помчались сейчас же все за картофелем фри с бургерами:) поглядев на такие телеса:)

Аватар

Ооо, 33-летняя тетя, дочь миллиардера, на бампере машины в сапогах и латексовом купальнике, жует бургер. Бывает... ))

Аватар

Пэрис уже сколько лет все в одном амплуа, уже смешно

Аватар

Съела окрошечки на сыворотке, вкусно и полезно, а главное - быстро приготовить в жару. И вот какой вопрос у меня назрел: а что в обычной жизни обычные америкосы (не звезды, питающиеся пыльцой)себе готовят? Или они вообще не готовят? Ну не всегда же они бургеры жрут или индейку с кукурузой как на праздники?

I

Сразу представила как я грязными руками хватаю жирную еду(

Подождите...