Вместо того чтобы переживать по поводу отсутствия стабильности в личной жизни, Селена Гомес отправилась во Францию - отдохнуть, развеяться и отметить 22-летие на яхте. Компании морально неустойчивого бойфренда певица предпочла общество подруги Кары Делевинь и нового приятеля, Томми Чиабра.

Томми, кстати, чтобы вы не подумали лишнего, - недавно начал встречаться с Джессикой Зор, снимавшейся в сериале "Сплетница". Так что праздник прошел в исключительно дружеской атмосфере.

Насколько можно судить, Селена предпочитает активный отдых: в развлекательной программе было катание на водном скутере, планирование над водной гладью под куполом огромного желтого парашюта - и это не считая бесчисленных заплывов в море.

А чтобы ничего не мешало наслаждаться солнцем, морем и водными видами спорта, Селена выбрала купальник с трусами-шортами с завышенной талией и простым, довольно закрытым топом. А глаза защитила с помощью "авиаторов".

Кара продемонстрировала свою модельную фигуру при помощи открытого черного купальника-бикини, а позже переоделась в белую футболку Chanel и гавайские шорты.

Кстати, Селена и Кара не забыли и о том, что лучшая укладка и макияж на отдыхе - это их отсутствие, и выглядели при этом просто отлично! Надо думать, все благодаря атмосфере праздника. А еще - вкусному шоколадному торту именинницы.

Редакция SPLETNIK.RU поздравляет Селену с 22-летием и предлагает вам полюбоваться солнечными и жизнерадостными кадрами с ее участием.

selena


Селена Гомес и Кара Делевинь в Сен-Тропе

selena


Селена общается с новым приятелем Томми Чиабра

selena
selena


Кара Делевинь продемонстрировала свою модельную внешность при помощи черного открытого купальника-бикини

selena
selena
selena
selena
selena
selena

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Селена Гомес отметила день рождения с Карой Дельвинь

14:20, 23 июля 2014

Комменты 15

Аватар

если посмотреть другие фото Селены и этого Томми,кажется, что Джессика Зор уже его "ex". уж больно он Гомез окучивает)

Аватар

Кара со всеми певичками уже передружила и актрисками, єтакая педружка напрокат, фууууу, бесит она нереально

Аватар

Пиар такой пиар

Аватар

Кара мне наоборот понравилась, естественная, фигура хорошая, может просто купальник не совсем удачно подобран, да и потом находясь на море купальник не будет всегда сидеть идеально. А вот шорты (или плавки, так и не поняла) на Селене как панталоны, забавный загар от них был бы, как в подгузниках загорала :))

Аватар

Наверное, лет через пять, появится список похождений Кары. Аналогичный списку Лохан

Подождите...