28-летняя супермодель Крисси Тейген, признанная недавно "одной из самых горячих красоток Голливуда", в интервью для журнала Dujour вспоминает, как однажды ее попросили покинуть съемки - из-за лишнего веса.

Это произошло во время работы над проектом для рекламы популярного бренда одежды Forever 21:

Я пришла на кастинг для съемки, меня сфотографировали. И отправили этот снимок в мое агентство. И вот я сижу, готовлюсь к съемке, а ко мне подходят и говорят: "Покиньте съемку, вы слишком полная, вам необходимо похудеть".После этого модель успела сняться для многих влиятельных глянцевых журналов. Однако бренд, назвавший ее "слишком жирной" для своей рекламы и выгнал посреди съемочного процесса, Тейген ненавидит до сих пор.

Модель, славящаяся длинными ногами и потрясающим чувством юмора, кроме того, известна своим здоровым отношением к еде и неприятием различных опасных и безрассудных диет, чем, как известно, может похвастать далеко не каждая cover girl.

Кстати, Крисси любит не только есть, но и готовить. А главное - она умеет это делать, поэтому выступает в жюри кулинарного шоу Snack-Off на MTV, а еще ведет фуд-блог So Delushious.

При всем своем здоровом аппетите Крисси умудряется сохранять тело в идеальной форме и удерживать лавры одной из самых сексуальных моделей. Завидуем белой завистью!

Крисси


Крисси Тейген

Крисси
Крисси

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Здоровые аппетиты: Крисси Тейген вспоминает о проблемах с лишним весом

22:45, 14 июля 2014

Комменты 35

Аватар

Не знаю, кто такая, но напоминает Кочеткову Настю

Аватар

о да, у неё еще и "аппетитный" инстаграм. Она классная - фотки веселые, собак любит и вкусно готовит) И, кстати, с большим юмором относится к себе самой)

I

Она мне нравится, такая милая и круглолицая)

C

С такой рожей, еще хуже, фланирует Миранда Керр.

Аватар

За щеками глаз не видно. А так очень приятная.

Подождите...