В начале этой недели Рафаэль Надаль отдыхал вместе с друзьями на Ибице, а сейчас 28-летний испанский теннисист переместился на остров Форментера.  

Папарацци сфотографировали Надаля не только во время прогулки с другом по пляжу, но также на яхте и на моторной лодке. Спортсмен был одет в красные плавки, а в руке держал белую футболку: заметив, что его снимают, Рафа стал игриво надевать ее на голову.

Напомним, 1 июля первая ракетка мира Рафаэль Надаль сенсационно проиграл в четвертом круге "Уимблдона" - его одолел австралиец Ник Кирьос.

надаль


Рафаэль Надаль

надаль-2
надаль-3434
надаль-3434
надаль-2424
надаль-34324
надаль-23434
надаль-3472374

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Рафаэль Надаль на Форментере

16:52, 12 июля 2014

Комменты 20

Аватар

надеюсь, никого не оскорблю, если скажу, что назвала в честь него своего спаниеля ))))) спаниель, кстати, весь в теннисиста - спортивный и няша)))

Аватар

Рафа Надаль. Создать вдохновлять миллионы! Я помню, как он выиграл свой первый Ролан Гаррос в далеком 2005, тогда я решила, что отныне буду болеть только за него. А сколько слез я пролила, когда он все-таки выиграл Уимблдон в 2008, такая буря эмоций была, помню, как вчера. Вот с таких как он надо пример брать, Великий Теннисист вот так с большой буквы. Он столько всего пережил, травмы, вечные сплетни о доппинге ( на секундочку представьте какого это, когда тебя обвиняют в таком), скептические высказывания " ему не выиграть ни уим, ни юс, ни Австралию, РГ - это потолок". А он выиграл и уим, и юс, и Австралию, стал олимпийским чемпионам, преподал уроки тенниса Федереру и Джоковичу на их же любимых покрытиях. Этот скромный и бесконечно милый парень с Мальорки доказал всему миру, что нет ничего невозможного, главное верить и работать, работать и верить. Он лучшая мотивация, для того чтобы поднять свою попку с дивана и отнести ее в спортзал и еще много для чего. Смотря на него, начинаешь негавидеть свою лень. Есть люди, вдохновляющие жить! Извините многобукав.

Аватар

с футболкой классное фото) я бы не отказалась к нему сейчас присоединиться

N

Сплетницы, просветите, он того, эге-гей?

Подождите...