На днях 29-летняя дочь великого и ужасного Оззи Осборна - Келли - дала своим фолловерам в Instagram очередной повод обсудить собственный внешний вид. За фото благодарим блогера chu4uka.

Как мы помним, пару месяцев назад певица и со-ведущая шоу "Модный контроль" обзавелась лиловым мини-ирокезом. А в эту субботу Келли опубликовала четыре снимка в Instagram, из которых ясно, что эксперименты с образом продолжаются.

На фото запечатлен трудоемкий и, несомненно, весьма болезненный процесс нанесения татуировки на висок Келли. За результат - ярко-фиолетовую надпись Stories ("Истории") - Келли поблагодарила Dr. Woo, одного из самых успешных и востребованных тату-мастеров Голливуда. Свой новый образ дочь мастодонта хэви-металла и телеведущей сопроводила комментарием в Instagram:

Простите, мам и пап, но мне это нравится!

Напомним, что в январе Келли рассталась с Мэттью Моссхартом, однако, как поговаривают, уже пришла в себя и, вполне возможно, скоро заведет новый роман.

Как сообщают сведущие источники, есть как минимум два кандидата. Один из них - 23-летний Куинси Коумз, с которым они вместе выросли. По данным инсайдеров, они проводят много времени вместе и наслаждаются обществом друг друга, что, впрочем, для друзей детства неудивительно.

И, кстати, этот красавчик - не единственный, кто положил глаз на Келли. Модель из Великобритании Рикки Холл в последнее время зачастил на ее страничку в Instagram. На заигрывания с его стороны Келли отвечает взаимностью. Большое преимущество 27-летнего манекенщика - внушительная борода: говорят, Келли находит парней с бородой очень привлекательными.

Может быть, с этим и связаны бьюти-эксперименты певицы?

Снимками процесса создания новой татуировки Келли поделилась в соцсетях


Снимками процесса создания новой татуировки Келли поделилась в соцсетях

Гармоничный образ, не правда ли?


Гармоничный образ, не правда ли?

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Сорвиголова: Келли Осборн сделала татуировку на виске

14:20, 30 июня 2014

Комменты 57

Аватар

не оригинальные какие-то татуировки делают эти звезды

Аватар

она снова слетела с катушек

Аватар

Ей уже скоро 30 а она всё булавки в ушки втыкивает .. у меня в 17 всё это уже кончилось .. и эти плиточки надгробные .. не круто нифига выглядит когда тебе 30

Аватар

лечиться надо)

Аватар

Бееее

Подождите...