Красивые пляжные пейзажи и загорелые тела звезд - вот что публике никогда не надоедает рассматривать, поэтому сегодня SPLETNIK.RU спешит рассказать и, конечно, показать своим читателям, как отдыхают селебрити, а также где они предпочитают это делать.

В нашем обзоре - Адриана Лима, Кортни Кокс, семейство Смитов и другие представители шоу-бизнеса.

Начнем с Наоми Уоттс и ее супруга Лива Шрайбера, которые провели минувшие выходные на пляже в Санта-Монике вместе с сыновьями Александром и Сэмми.

Папарацци сделали несколько снимков актеров в тот момент, когда Лив учил одного из мальчиков кататься на серфинге.

Наоми Уоттс с сыном


Наоми Уоттс с сыном

Лив Шрайбер


Лив Шрайбер

Лив Шрайбер с сыном

Адриана Лима также предпочитает отдыхать от работы и городской суеты возле океана, а компанию модели в последний раз составила ее подруга: девушки вместе принимали солнечные ванны и обсуждали свежие новости.

Что касается пляжного образа манекенщицы, то для своего выхода она выбрала короткие джинсовые шорты и рубашку в крупную красную клетку. А загорала бразильянка в бикини салатового оттенка.

Адриана Лима


Адриана Лима

Адриана Лима

Канада, как известно, не может похвастаться жарким климатом даже в летний сезон, поэтому многие жители страны едут отдыхать на Кубу, Гавайи или, например, в Малибу.

Аланис Мориссетт - не исключение: в настоящее время певица загорает на одном из калифорнийских пляжей и демонстрирует свои навыки в стоячем серфинге с веслом (Stand Up Paddle Surfing).

Аланис Мориссетт


Аланис Мориссетт

Аланис Мориссетт


Тем временем голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо наслаждается красочными пейзажами Бразилии, рассматривать которые он решил с гигантской арендованной яхты.

А чтобы не скучно было плавать возле Рио-де-Жанейро, где сейчас проходит Чемпионат мира по футболу, он то и дело приглашает к себе гостей.

Надо сказать, что актеру мало кто отказывает - сотрудники редакции SPLETNIK.RU тоже были бы не прочь отдохнуть в компании звезды на роскошном судне!

Наши следующие герои - Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит, которые продолжают наслаждаться отдыхом на Гавайях.

И снова хочется отметить, что 42-летняя Джада выглядит просто потрясающе - ее подтянутому телу может позавидовать любая 20-летняя девушка.

Джада Пинкетт Смит


Джада Пинкетт Смит

Уилл Смит


Уилл Смит

Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит


Джада Пинкетт Смит и Уилл Смит

Надо отметить, что папарацци подловили на Гавайях еще одну знаменитость - Пирса Броснана, который также приехал на отдых вместе с семьей.

Оказалось, что актер даже и не думал о спокойном времяпрепровождении  - в качестве развлечения он тоже выбрал стоячий серфинг с веслом.

Пирс Броснан


Пирс Броснан

Дети Пирса Броснана


Дети Пирса Броснана

Пирс Броснан

Поклонниками популярного среди жителей Америки курорта оказались также Джейми Кинг, ее муж и сын.

Еще несколько дней назад актриса блистала на премьерном показе картины "Ровер" с Робертом Паттинсоном и Гаем Пирсом в главных ролях, а уже сегодня нежится на пляже в Мауи.

Джейми Кинг


Джейми Кинг

Джейми Кинг с мужем и сыном


Актриса с мужем и сыном

Джейми Кинг с сыном

15 июня - это не только Международный день отца, о котором мы вчера вам уже рассказывали, но и день рождения Кортни Кокс.

Отметить 50-летие звезда сериала "Друзья" решила на пляже в Малибу в компании лишь своего бойфренда Джонни МакДэйда.

Напомним, актриса и гитарист группы Snow Patrol встречаются с прошлого года. Месяц назад появились слухи о помолвке и скорой свадьбе Кортни и Джонни.

Кортни Кокс


Кортни Кокс

Кортни Кокс
Кортни Кокс и Джонни МакДэйд


Кортни Кокс и Джонни МакДэйд

Ну а закончим мы свой обзор главными ньюсмейкерами последних месяцев - Ким Кардашьян и Канье Уэстом.

В настоящее время пара находится в Нью-Йорке, однако еще на прошлой неделе они наслаждались затянувшимся медовым месяцем у бассейна в городе Пуэрто-Вальярта, расположенном в Мексике.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Источники: X17/ Alloverpress, Splash/Alloverpress, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Наоми Уоттс и другие звезды на пляже

19:09, 17 июня 2014

Комменты 20

Аватар

Аланис. Стала такой тетенькой. Помню ее в сериале Секс в Б.Г. Как она там была любительницей девушек. Теперь все стало на круги своя.

Аватар

везде лето, и только в Москве +10 в июне)))

K

фигуру Ким можно опознать даже на таких размытых фото!

I

Все на пляж!

Аватар

Кортни просто великолепна ,глаз от нее не могла отвести )

Подождите...