Сейчас Роберто Кавалли отдыхает вместе с подругой Линой Нильсон в Майами: 73-летний модельер и его юная спутница купаются в океане, загорают и демонстрируют нежные чувства.

Вчера кутюрье надел синие плавки, а Лина - яркий купальник с леопардовым принтом.

Отметим, пара встречается уже некоторое время и часто нежится вместе на пляже. Разумеется, когда Кавалли не занят работой над новой коллекцией.

К слову, в начале месяца появилась информация, что Роберто планирует продать большую часть своей доли в Roberto Cavalli британскому инвестору Permira за 450 миллионов евро. Ожидается, что сделка будет заключена в пределах ближайших недель.

Таким образом, 40-летнее царствование Роберто в итальянском доме моды подошло к концу. Но у дизайнера все впереди - и пляжные фото служат тому наглядным доказательством.

кавалли


Роберто Кавалли и Лина Нильсон

кавалли-3
кавалли-8
кавалли-33
кавалли-90
кавалли-89

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Роберто Кавалли с подругой в Майами

22:30, 24 апреля 2014

Комменты 102

L

Факин хелл, рука не поднялась писать на англиццком.. Между тем Лина ну красивая барышня.. Если не сиделка, то что же за мир в котором мы живем...

Аватар

При виде него вспомнила серию из СБГ, где Саманта так и не смогла переспать с богатым дедушкой, увидев его дряблую задницу, эта ничего, не сбегает...

Аватар

если Ваша дочь спросит, почему нужно работать, покажите ей это фото.....

J

И что нормальная двушка может найти в этом лягушонке???Он конечно гениальный человек, но ей в прадедушки годится, извращенство какое то, хотя она может его только средствами от загара мажет и все?)

Комментарий был удален

Подождите...