Где бы ни появилась Рита Ора, на красной дорожке, или на утренней прогулке, звезда всегда выглядит идеально. Девушку сложно встретить без яркого макияжа и укладки: алые губы и мягкие локоны стали своеобразной визитной карточкой певицы. Отметим, что образ блондинки с красной помадой по душе не только Рите - Гвен Стефани, к слову, давным-давно ввела моду на этот стиль.

Яркая внешность и красота Оры являются предметом зависти многих модниц и поклонниц знаменитости. И вот на днях звезда наконец-то раскрыла свой секрет безупречного выхода в свет. Как оказалось, он весьма прост: за отличный внешний вид Риты отвечает тонна косметики.

Об этом свидетельствует снимок в Instagram девушки, на котором запечатлено множество косметических средств - начиная от консилеров, заканчивая дюжиной оттенков блесков для губ. 

Конечно же, Оре также следует сказать "спасибо" армии стилистов, которые трудятся и колдуют каждый день над ее образами. А мы в свою очередь благодарим саму знаменитость - теперь на один звездный секрет стало меньше.

рита ора


Рита Ора

рита ора
рита ора
рита ора
секрет красоты риты оры


Главный секрет красоты Риты Оры - ее косметика

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Лучше больше: Рита Ора раскрыла свой секрет идеального внешнего вида

03:30, 19 апреля 2014

Комменты 30

V

О да, прям с большой буквы "с" секрет раскрыла)

Аватар

Не знаю, есть ли такие средства, которые будут естественно смотреться при дневном свете?

M

Страшненькая хоть со штукатуркой хоть без

Аватар

У нее, похоже есть вкус, руки растут из того места, плюс есть интерес к косметике и моде. Почему при этом не выглядеть всегда хорошо? Ее для съемок красят лучшие стилисты, если это интересно, вполне можно у них научиться и делать это самой. Другое дело, что некоторые, типа Бритни Спирс не считают нужным краситься и расчесываться вне мероприятий)))

T

Татуировка на внутренней стороне руки выглядит, как-будто она сажей запачкалась. Очень не красиво

Подождите...