Героиней свежего номера журнала New Beauty стала Сальма Хайек. Актриса приняла участие в модной фотосессии и украсила обложку издания о красоте. В интервью новому выпуску глянца знаменитость рассказала о своих секретах безупречного внешнего вида.

По словам звезды, за 47 лет она ни разу не прибегала к помощи пластической хирургии. Также Хайек утверждает, что обходит стороной модные бьюти-процедуры и принимает себя в своем возрасте такой, какая она есть.

Я никогда не делала что-то, только потому что это популярно. Все эти новые прорывы в красоте мне не подходят. Я всегда держусь в стороне от настойчивой и громкой рекламы. Я даже никогда не делала чистку лица или лазерное удаление морщин.

Также Сальма отметила необходимость следить за собой:

Если ваши волосы и кожа выглядят плохо, это влияет на ваше настроение - вы тоже чувствуете себя подавленно. Не опускайте руки. Прислушивайтесь к своей коже и волосам, ухаживайте за ними, будьте готовы к тому, что они будут не всегда вас слушаться. На вопрос журналиста, где актриса узнавала все тонкости ухода за собой, Хайек ответила:

Мне стоит благодарить мою бабушку. Она мой источник вдохновения и столькому меня научила. Она была алхимиком и волшебником в одном лице - именно у нее я узнала многие секреты красоты.

Оцениваем новую фотосессию с участием знаменитости и восхищаемся ее неувядающей красотой.

сальма хайек для new beauty magazine


Сальма Хайек для New Beauty Magazine

сальма хайек для new beauty magazine
сальма
сальма хайек для new beauty magazine
Подпишитесь на наш

Сальма Хайек в свежем номере журнала New Beauty

06:05, 10 апреля 2014

Комменты 16

Аватар

Перестарались с ретушью в худшую сторону. Сальма на фото с мероприятий выглядит значительно лучше!

Аватар

как всегда красота, но не за чем было так фотошопить.....она и так хороша)

B

огонь!!!

Аватар

врет и не краснеет,ну совесть имей Сальма..)

Аватар

она мне вообще не нравится.не вижу в ней ни красоты,ничего.обычная тетя с возможностями,а то была бы как все-усатая и толстая

Подождите...