Кейли Куоко не скрывает от своих поклонников практически ничего. В одном из последних интервью звезда сериала "Теория большого взрыва" откровенно призналась, что сделала пластическую операцию по увеличению груди в 18 лет. Кроме того, по словам 27-летней актрисы, за все годы с того момента она ни разу не пожалела об этом шаге.

Это было лучшее и самое правильное решение, которое я когда-либо принимала. Также знаменитая блондинка рассказала о том, как начала следить за собой и своей внешностью.

Я стала читать комментарии публики в свой адрес и подумала, может мне стоит сделать над собой усилие и перестать ходит всегда в "уггах"? Так я начала краситься и ухаживать за собой. Потом появились ремарки из серии: "Ух ты! Кто-то любит красоваться перед камерой!" или "Ее укладка сделана явно не для похода за кофе!" Репортерам не угодить.

Кроме того Куоко поделилась, как сложно ей бывает порой справиться с влиянием чужого мнения.

Я не могу с этим ничего поделать. Почему я читаю всю эту хронику и желтую прессу? Я просто одержима. Мой муж однажды пригрозил выкинуть мой телефон в бассейн, если я не перестану так серьезно относиться к критике.

Что ж, супругу Кейли Райану Свитингу стоит отдать должное за столь оригинальный способ борьбы с "зависимостью" возлюбленной.

кейли куоко призналась, что увеличила грудь в 18 лет


Кейли Куоко призналась, что увеличила грудь в 18 лет

по словам кейли куоко, она ни разу не пожалела об этом решении


По словам Кейли Куоко, это было самое правильное ее решение

кейли куоко и райан свитинг


Кейли Куоко с мужем Райаном Свитингом

Источники: Us Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейли Куоко об увеличении груди в 18 лет: "Это было самое правильное решение"

07:30, 5 апреля 2014

Комменты 85

Аватар

я тоже нормально отношусь к пластике, но лучше делать изменения груди после родов, я у Гагариной буду подтягивать, она женщина и это для меня важно, и мужу тоже

Аватар

Почему она в сериале выглядит нормально и по ней все ботаны сохнут, а на красной ковровой дорожке сильнопьющая пожилая женщина с кучей подбородков? Как? Хорошо играет в кино?

Аватар

интересно, а вот эти мешки с солёной водой или что там пихают в грудь - они долго там могут жить и не разлагаться? Или лет через 10 - 20 надо тех осмотр с заменой пройти?))) фу, аж не по себе стало...

Аватар

такой муж красавчик!! а я сегодня губы увеличила

Аватар

вот когда рожу. и если моя грудь испортится тоже сделаю.... в этом нет ничего такого, если ей для личного комфорта это надо было!!!

Подождите...