Мария Шарапова отправилась на отдых в Мексику: во вторник папарацци сфотографировали ее на пляже Канкуна вместе с подругой.

26-летняя Шарапова выбрала раздельный купальник коричневого цвета, а волосы убрала в пучок. Отметим, что Мария постоянно поправляла низ пляжного наряда, что, видимо, особенно привлекло назойливых фотографов.

Вместе с Марией была ее подруга, а бойфренда — болгарского теннисиста Григора Димитрова рядом никто не видел. Девушки купались, гуляли вдоль берега и наслаждались коктейлями.

Отметим, что на прошлой неделе Шарапова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Майами: в 15-й раз ее обошла Серена Уильямс.

Мария призналась после игры:

Несмотря на мои поражения в матчах с Сереной я каждый раз жду их с нетерпением, так как от игроков ее уровня можно многому научиться.

Как только матч заканчивается, ты знаешь, что надо совершенствовать и над чем работать.

Британские таблоиды ехидничают: мол, хорошо, что у Марии есть еще и конфетный бизнес Sugarpova.

шарапова


Мария Шарапова с подругой в Мексике

шарапова-2
шарапова-3
шарапова-4
шарапова-5
шарапова-9
шарапова-00
шарапова-8
шарапова-99
шарапова-98
шарапова-87
шарапова-87
шарапова-32


Мария Шарапова на матче в Майами

Источники: Daily Mail, Splash News /AlloverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Мария Шарапова в Мексике

15:50, 3 апреля 2014

Комменты 80

Аватар

Не надо забывать, что Мария не манекенщица, а спортсменка. Большой теннис- это лошадиный спорт с колоссальными нагрузками.Как по мне- у нее классное, спортивное тело.

Аватар

купальник маловат

Аватар

у меня проблемы с памятью или была инфа о её беременности не так давно?

Аватар

Здоровая такая,ноги мощные

Y

Как её роман с Камиллой Белль кто в курсе?! Вроде после того как СМИ начали это мусолить, менеджеры Шарапы запретили им встречаться, а навязали фикцию с Вуячичем, теперь с болгаром изображают псевдо "любовь", а на деле она на другой стороне.

Подождите...