В одном из интервью Шэрон Стоун призналась, что пластические хирурги пытаются навязать ей свои услуги, а актриса их постоянно отвергает. Рассматривая последние фотографии 56-летней знаменитости, становится понятно, что помощь специалистов ей действительно не нужна. Ведь в свои годы звезда "Основного инстинкта" выглядит просто превосходно.

Восхищение публики внешностью Шэрон относится не только к ее лицу, но и телу. Кажется, будто актриса даже не знает, что такое лишние килограммы. Свою стройную фигуру Стоун предпочитает демонстрировать во всей красе и всячески подчеркивать.

Так, для ужина в Западном Голливуде, где актрису на днях заметили папарацци, Шэрон выбрала узкие кожаные брюки, прозрачную блузу и приталенный пиджак. Длину ног подчеркнули ботильоны на высоком каблуке.

Остается лишь в очередной раз выразить восхищение нестареющей Стоун и отдать должное ее отличным внешним данным.

шэрон стоун в западном голливуде


Шэрон Стоун в Западном Голливуде

шэрон стоун в западном голливуде
шэрон стоун в западном голливуде
шэрон стоун в западном голливуде
шэрон стоун в западном голливуде
шэрон стоун в западном голливуде

Источники: Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Какие наши годы: Шэрон Стоун на ужине в Западном Голливуде

09:50, 25 марта 2014

Комменты 68

Аватар

Кто будет смотреть на прическу и лицо, когда на переднем плане голая грудь?)

Аватар

вот по первой фотографии этого никак не скажешь.

M

Стёбно после такой фоты писать диферамбы свежести и прелести. Джейн Фонда получше выглядит, глаза блестят , и спину держит, и лицо.

Аватар

Время не властно и нещадно. Но стать Шерон не уходит. Видно что стареет.

Аватар

Она без лифона???!!!! ОООО! Смело! Абажаю ее! Но с лифчиком было-бы лучше. Насчет фигуры: читала давно, что она еще в школе на переменках меняла крендельки и бутеры, которые мама давала, на помады и всякие девчачьи штучки. Настоящая женщина!

Подождите...