Дженнифер Энистон дала эксклюзивное интервью ведущей E!News Кэтт Сэдлер и рассказала, что ее жених Джастин Теру постоянно берет ее косметику:

Это очень смешно. Лучше спросите, какой продукт он НЕ пытается похитить? Джастин очень хорошо следит за своей кожей, это точно. И всегда спрашивает: "Чем это ты пользуешься? Что это?" Это мило.

Ведущая согласилась с тем, что у Теру прекрасная кожа. 45-летняя Дженнифер также отметила, что ей безразлично, есть у него борода или нет:

У него великолепная кожа. Идеальная.
Далее звезда также рассказала о том, что временами злоупотребляет солнцем и слишком часто красит волосы, за что ее ругает селебрити-стилист Крис МакМиллан.

Кстати, пару дней назад в журнале Us Weekly появилась информация о том, что Джастин и Дженнифер могут тайно сыграть свадьбу уже этой весной. По словам инсайдера, актриса не хочет такой же пышной церемонии, как в 2000 году с Брэдом Питтом. На этот раз Энистон хотела бы выйти замуж в скромной обстановке где-нибудь в Мексике.

энистон итеру


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

теру-2
энистон


Дженнифер Энистон на интервью

Источники: E!, Daily Mail, Gettyimages.com / Fotobank.com, Splash/All over press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон: Джастин Теру похищает мои бьюти-средства

21:20, 22 марта 2014

Комменты 53

Аватар

Красивый черт этот Джастин! Очень привлекательный мужчина, затмевает Энистон однозначно. А она зря болтает эту чушь про крема, может в Америке таскать женскую косметику и считается милым, но мужчине это точно не комплимент

Аватар

...какая у нее приплюснутая хрудь на последнем фото. И опять она себя показала далеко не умной, мягко говоря, у мужчин совсем другая кожа и им нужны другие кремы А про весну и Мексику дежавю

Аватар

нет, это не мило

Аватар

Вот кого он любит - свою кожу

Аватар

Если припомнить что с Питта она тоже гламурного пыталась сделать. Он всегда у нее стильно одевался, мелирование волос делал, подтяжку лица по ее совету. Только потом оказалось что этого парню совсем не надо. Вот и вновь таже история. Теперь понятно чем все закончиться

Подождите...