Британская певица, танцовщица, актриса и модель Шерил Коул привлекла наше внимание, когда минувшим вечером появилась в Arts Club в Лондоне на пресс-конференции музыкального шоу X Factor, чтобы объявить, что возвращается в проект в качестве судьи.

Для своего выхода звезда выбрала элегантное платье черного цвета с оригинальной верхней частью от Lela Rose из коллекции Pre-Fall 2013. Кутюрный наряд идеально сел на фигуру  артистки, выигрышно подчеркнув ее стройную фигуру.

Дополнить образ Коул помогли черные очки и трехцветные туфли-лодочки от Christian Louboutin.

Кроме того, певица продемонстрировала публике свой новый цвет волос - из брюнетки она превратилась практически в блондинку. Теперь волосы знаменитости переливают приятным для глаз золотистым оттенком.

Что же касается макияжа, то, к сожалению, под очками не разглядеть, какой мейк-ап предпочла Шерил. Но, судя по цвету тонального средства  и блеска для губ, можно предположить, что наша героиня лишь подчеркнула свою естественную красоту неброскими оттенками.

Шерил Коул


Шерил Коул

Шерил Коул
Шерил Коул
Шерил Коул
Шерил Коул
Шерил Коул

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Естественность и элегантность: Шерил Коул на пресс-конференции в Лондоне

18:50, 12 марта 2014

Комменты 34

Аватар

Шикарна !

P

Отличная фигура, туфли выше всяких похвал, спорная окраска. И да, ТАТУ просто шикарные. А курочки могут дальше делать кококо;-)

C

какая у нее классная ямочка!

Аватар

классные туфли

Аватар

очки тут неуместны.

Подождите...