В субботу Бритни Спирс удивила поклонников новым цветом волос - для промо-кампании своего нового парфюма Naughty&Nice певица решила стать брюнеткой и поделилась первым кадром с подписчиками Facebook и Instagram. Сразу возникло подозрение: а не парик ли это? Оказывается, нет.

На днях Бритни продемонстрировала темный оттенок волос на прогулке с детьми  - 8-летним Шоном и 7-летним Джейденом - а также с женихом Дэвидом Лукадо. Сперва дружная компания перекусила в Starbucks, а после отправилась на шопинг за игрушками.

Очевидно, Дэвид отлично ладит с детьми Бритни от Кевина Федерлайна: он заботливо держал Шона за руку, пока они переходили дорогу.

Спирс предпочла воздержаться от кофе и взяла японский зеленый чай. На "том самом" пальце исполнительницы красовалось кольцо - скорее всего, обручальное, хотя официального подтверждения пока не было.

32-летняя Бритни была одета в повседневном стиле: розовый джемпер, черные спортивные штаны и удобные коричневые ботинки.

Напомним, сейчас певица выступает в Лас-Вегасе со своим шоу Piece of Me. Двухлетний контракт, по слухам, принесет Спирс 30 миллионов долларов.

спирс


Бритни Спирс

спирс-2
спирс-3


Бритни Спирс и Шон

лукадо


Шон и Дэвид Лукадо

семья спирс
спирс кофе
спирс мейкап
спирс-10
спирс помолвка


Кольцо Бритни Спирс: обручальное или нет?

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: брюнетка на прогулке

14:45, 12 февраля 2014

Комменты 124

Аватар

Она явно что-то сделала с верхней губой

D

А мне Брит очень нравится, любой! Ее песни и наряды, которые мы в детстве копировали от и до, - наверное одни из самых сладких воспоминании юности! А то, что с ней стало сейчас - это естественный процесс, при ее-то образе жизни..( Но все равно Брит - крута!

Аватар

Думаю, что дело не в депрессии. Она и когда молоденькой девушкой была, судя по закулисным ТВ-программам, носила растянутые треники и угги. И волосы были часто убраны в неряшливый хвостик. Просто на молоденькой хорошенькой девочке всё смотрится хорошо, а на взрослой женщине - неряшливо.

M

как она изменилась внешне!И это не только из-за цвета волос

Аватар

http://www.spletnik.ru/buzz/3739-novyy-bebi-boy-britni-spirs.html Кхм..

Подождите...