Кейт Бланшетт призналась, что часто наносит макияж на ходу, потому что каждое утро актрисы расписано по минутам. Собрать троих сыновей в школу - это не шутки: 12-летний Дэшиэлл, 9-летний Роман и 5-летний Игнатиус требуют много внимания.

В интервью британской версии InStyle звезда "Жасмин" призналась:

У меня трое сыновей, так что каждое утро раннее и похоже на форсаж. Мне приходится сокращать свой бьюти-режим до нескольких минут. Так что я наношу сыворотку, увлажняющий крем и защитное средство от излучения с фактором SPF 30 - ежедневно и даже зимой. Я же живу в Австралии.

Кейт поделилась секретами быстрых сборов:

Я часто не успеваю помыть голову и пользуюсь сухим шампунем Philip Kinglsey One More Day. Кроме того, мне постоянно приходится наносить кремовые румяна и тушь уже в машине.

У меня нет времени на регулярные маникюр и педикюр. Каждый раз, когда я участвую в фотосессиях, чувствую себя отвратительно - маникюрша смотрит на меня с ужасом и наверняка хочет задать вопрос: "Когда вы в последний раз делали педикюр?"

SPLETNIK.RU не сомневается, что перед церемонией "Оскар" 2 марта Кейт Бланшетт все-таки посетит салон красоты. Или же "салон красоты" посетит актрису на дому.

бланшетт


Кейт Бланшетт

бланшетт-2
бланшетт-3
бланшетт-4
кейт бланшетт бьюти


Маникюр Кейт Бланшетт

Источники: Contactmusic.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт: "У меня нет времени на регулярный маникюр"

22:30, 6 февраля 2014

Комменты 19

Аватар

на мероприятиях выглядит оч ухоженно и приятно

Аватар

О да, все сама да сама, а помощницы как будто и нет. Те же слова из раза в раз

Аватар

Я ею просто восторгаюсь... У меня такого никогда не было по отношению к женщинам-знаменитостям. Я могла уважать за талант и за какие-то работы, но чтобы восхищаться внешностью до такой степени, такое только она у меня вызывает.. Ещё Кейт Уинслетт, но та раз от раза и не в такой степени, а тут прям смотрю на неё, как завороженная. Я даже не обращаю внимание на её наряды. Смотрю только на лицо и в голову приходят такие слова, как уверенность, удовлетворенность, самодостаточность, гармония, счастье... Вот казалось бы, её можно по внешности сравнить с Гвинет Пелтроу, светлая кожа, светлые волосы, светлые брови, светлые глаза. но при этом Пелтроу смотрится бледной поганкой, а Бланшет Яркой сочной розой, просто вся светится и сияет... Могу сказать, что она для меня единственный пример для подражания в плане внешнего вида и подачи себя... надеюсь, что в её возрасте я научусь так же себя преподносить в обществе...

I

Нормальная совершенно женщина

Аватар

Сама ловлю себя на мысли, что, используя пару средств, можно быстро привести себя в поядок и не тратить каждый раз уйму времени на всевозможные процедуры...жизнь и так коротка. Кейт - умница)))

Подождите...