После трехлетнего отсутствия в мире шоу-бизнеса Лили Аллен без проблем вернула к себе внимание прессы, которая за длительный срок уже успела позабыть о певице. Имя звезды вновь фигурирует во всех заголовках светской хроники - поп-дива не только вернулась в музыкальным мир с громких хитом Hard Out Нere, но уже успела стать героиней множества стильных фотосессий.

Однако такое стремление Аллен вернуть былую славу радует далеко не всех - некоторые люди и вовсе готовы отпускать в ее адрес колкие комментарии. Так, английская новеллистка Кэти Хопкинс упрекнула артистку в том, что во время беременности и после родов та набрала лишний вес, а это ее не красит:

Она была вне поля нашего зрения, потому что хотела посвятить себя материнству, и за это время набрала довольно много лишних кило, что выглядит отвратительно.

Аллен не стала вступать в словесные перепалки с писательницей, решив, что фотодоказательство будет куда весомей - на своей страничке в Instagram Лили опубликовала снимок, на котором она изображена в черном облегающем платье и туфлях на высоком каблуке леопардовой расцветки. Глядя на певицу даже и мысли не может возникнуть, что у нее проблемы с весом.

Просто зашла в магазин, хотите что-нибудь Кэти?

Лили Аллен


Лили Аллен

К слову, вчера Аллен появилась на светском мероприятии в Лондоне, где также продемонстрировала публике свою стройную фигуру.

Певица была одета в черную водолазку с глубокими вырезом и того же цвета юбку-карандаш с декоративными деталями из атласа и белыми вставками по бокам. Общий образ дивы дополнили оригинальные ботильоны и сумка кислотно-зеленого цвета.

Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен
Лили Аллен


Лили Аллен во время беременности

Лили Аллен
Лили Аллен

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Идеальна со всех сторон: Лили Аллен продемонстрировала стройную фигуру

15:31, 6 февраля 2014

Комменты 42

S

Да эта свинюшка никогда не похудеет. То, что я вижу - это попытки из коровы превратиться в газель. У нее никогда этого не получится, просто потому что она от природы коренастая, квадратная, с мощными ногами-прикроватными тумбочками.

Аватар

Лили крутой Пятачок и довольно забавная, судя по всему, в жизни)

Аватар

молодчинка какая, умничка, отлично выглядит

A

похудела но как постарела...

M

По-моему, она была очаровашка, будучи беременной. И очень стильной.

Подождите...