Удивительно, но глядя на свежие снимки Халле Берри, сложно поверить, что 47-летняя актриса родила ребенка всего четыре месяца назад. Накануне знаменитость появилась на кинофестивале в Акапулько, где получила награду за вклад в киноискусство, и приятно эпатировала публику своей стройной фигурой.

Стоит отметить, что после рождения сына Масео "женщина-кошка" попала в объективы папарацци всего раз, в декабре прошлого года, и несколько месяцев не выходила в свет. Судя по фотоотчету с мероприятия, все это время Берри не вылезала из спортзала и сидела на жесткой диете.

На вопросы СМИ, как Халле удалось так быстро прийти в форму, актриса отвечала улыбкой и не раскрыла свой секрет. В одном из прошых интервью знаменитость призналась, что не любит изнуряющие тренировки и отдает предпочтение кардиоупражнениям в сочетании с силовыми нагрузками.

Что касается диеты, то Берри старается есть 5 раз в день, ее ежедневный рацион включает в себя продукты, богатые протеином (курица, индейка, лосось), фрукты, овощи.

Скорее всего, вернуть фигуру, которая была у актрисы до беременности, в этот раз Берри помогает еще что-то, о чем знаменитость, надеемся, расскажет в скором времени.

халле берри на кинофестивале в акапулько


Халле Берри на кинофестивале в Акапулько

халле берри на кинофестивале в акапулько
халле берри на кинофестивале в акапулько
халле берри на кинофестивале в акапулько
халле берри на кинофестивале в акапулько

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Халле Берри показала подтянутую фигуру после родов

04:00, 31 января 2014

Комменты 33

R

MrsMermaid, солидарна с Вами, мне она тоже не нравится (правда, не пойму-почему)

Аватар

А мне кажется, что в последнее время на всех фото у нее потухший, усталый взгляд. Да, можно списать на постоянный недосып из-за маленького ребенка, но... С Габриелем (конечно до их громкого разрыва) такого не было. Может быть дело не в усталости, а в Оливье...

Аватар

отлично выглядит

Аватар

...не все фото выставили, есть и другие, где она наклонилась вперед, чтобы взять цветы и четко под тонкой тканью платья обрисовался живот, на вид так месяцев 7 беременности - такого размера.

Аватар

В балдахине все принцессы.

Подождите...