Рози Хантингтон-Уайтли всегда готова к встрече с папарацци: даже выходя из спортзала, подруга Джейсона Стэтхема выглядит не хуже, чем на подиуме. Девушке есть чем гордиться - глядя на ее подтянутую фигуру, и нам хочется побыстрее отправиться на тренировку!

26-летнюю Рози часто можно заметить в спортивном зале, но, как признается знаменитость, тренируется она не каждый день: модель так занята съемками для различных рекламных кампаний, что на это у нее просто не хватает времени. Тем не менее, свои выходные Хантингтон-Уайтли по возможности старается посвящать спорту.

Кстати, у Рози сразу три фитнес-тренера - в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Плюс инструктор по йоге - этой практикой модель увлечена не меньше, чем традиционным фитнесом.

Что касается диет, то к ним Рози, по ее словам, прибегать не приходится благодаря природной стройности, однако звезда прислушивается к советам известного эксперта по фитнесу и здоровому питанию Джеймса Дьюгана. Среди его клиентов также Элль Макферсон, Дэвид Ганди и Хью Грант.

Дьюган рекомендует знаменитостям питаться исключительно "чистыми" продуктами – без искусственных ароматизаторов или красителей и без сахара в качестве одного из основных ингредиентов.

Рози Хантингтон-Уайтли


Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли


Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Тренировочный день: Рози Хантингтон-Уайтли в Голливуде

23:50, 21 января 2014

Комменты 46

Z

Бедра оч узкие вот и кажется плосковатой.Хотя фигурка в общем оч хорошая

B

представляю я вся такая потная выхожу из спорт зала после тренировки и еду домой ) зачем действительно переодеваться ? )))

Аватар

Минусуйте, но я все равно скажу... Рози не рожала еще, поэтому ее пресс имеет больше природное происхождение... Поэтому и тренируется не каждый день. У меня у самой до беременности был супер плоский красивый животик, а теперь после того, как хорошо поем да еще и запью парой чашек чая, живот надувается... И тут надо должное отдать Лиме и Крез.

Аватар

И кеды на каблуках

Аватар

классная у нее фигура

Подождите...