Трудовым будням Рианны можно только позавидовать - на днях певица приняла участие в фотосессии для глянцевого журнала, которая проходила на яхте возле знаменитого бразильского пляжа Копакабана. Напомним, что в Бразилию певица приехала ради встречи с Шакирой и приятного отдыха в "стране диких обезьян".

Что касается модной съемки, то Рианна блистала на палубе в откровенном золотом бикини. В перерывах между вспышками фотокамер девушка общалась с фотографами, друзьями, которые составили ей компанию на морской прогулке, и пила шампанское. 

В комментариях к свежим снимкам звезды в сети поклонники засыпали девушку комплиментами, а некоторые даже предложили Ри-ри выпустить собственную линию купальников. Прислушается ли певица к советам публики, узнаем со временем, а совсем скоро оценим плоды ее труда на страницах глянцевого журнала.

рианна на съемках в бразилии


Рианна в Рио

рианна
модная фотосессия рианны в бразилии

Источники: Dailymail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Золотая рыбка: Рианна на фотосессии в бикини в Рио

04:50, 21 января 2014

Комменты 46

Аватар

фигура хороша, но тату так и хочется смыть

Z

Фигурка класс!!!

M

Вообще мне нравится фигура Рианны, не слишком объемная и не тощая, а очень женственная. Но мне не нравится купальник: во-первых не совсем удачный фасон, а во вторых ощущение, что он ей конкретно мал. Но цвет купальника понравился

Аватар

Татуировки ее не красят.

Аватар

хочу на яхту и ледяного шампанского...(( пожалуйста, пусть я получу это хотя бы в следующей жизни))

Подождите...